Маленькое черное платье / Little black dress card

/ 4 comments
А вот и второй пост!

Волнительная работа сейчас будет. Почему? - Это первая работа....для блога Скрапоголики в качестве дизайнера!!! Да-да, кто еще не знает меня взяли в их дизайн команду, чему я дико рада! Просто фонтан креатива, идей и красок выдают девочки в каждом задании, каждая особенная, со своим стилем! Задание "Маленькое черное платье" как никогда кстати, ведь на носу 8 марта, а что может быть женственнее черного платья??? Моя интерпретация получилась такой:

На фото кажется, что кардсток синий, но это обман - не верьте))) он черный. И он круто сочетается с золотом! Эти ажурные магнолии, как изысканый аксессуар дополняют классический образ.
Заходите к нам в гости и наслодитесь великолепием и женственностью этого цвета.

На сегодня все, аревуар!
Муа

4 комментария:

  1. аааа, а я не думала что задание такое клевенькое! У тебя шикарно получилось обыграть его...эти цветочки мои любимчики, на черном смотрятся очень даже ну и золото)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, поздравляю с новой ДК! И когда ты толькл все успеваешь? Прекрасная открытка, маленькие золотые акценты смотрятся великолепно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой я уже говорила два раза, не поленюсь и третий - это шик, настоящий шик. Классическое сочетание цветов и очень умное использование вырубки!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная работа! Такая стильная и страстная работа. Супер!
    Поздравляю с дк!

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы