Звездный день рождения / PTI stars card

/ 5 comments
Аллоха!

Я к Вам со звездным постом) Ахаха Я - не звезда, но что-то звездное есть...в открытке)

Недавно приехал мой давний друг из Америки, который любезно согласился привезти мой заказик с Paper Trey Ink, восхитительная фирма, которую хочется скупить все. Я остановилась на ножиках и одном наборе штампов (его вы уже видели в открытке с котиком).

Эти звезды - как раз их ножички, но к сожалению не мои))) аахах чуть ножичков я заказала для Инны, дождалась ее и она торжественно разрешила мне повырубать ее ножом себе звездочек)) Совершенно случайно мне очень понравился негатив от вырубки и родилась идея вот такой открытки:

Надпись - это тоже вырубка, но ножами от Саймона. Вообще я поняла, что мне не хватает ножей-надписей, они такие клевые, их можно приклеить к любой открытке и даже там, где надпись не отштампуешь - это очень удобно!

Открытка для задания в My-Scrap.Ru CAS команда - Мужское. Мы решили с девочками переключиться на мальчишек и их порадовать тоже! Заходите к нам в гости, участвуйте, у нашей команды очень вдохновляющие работы!

Детальки:

С открыточкой хочу поучаствовать в задании ScrapBee - День спутников Юпитера. У меня не спутники, у меня подальше, но тоже обитатели космоса)

Очень скоро вернусь к вам с приятной новостью, которую хотела уже давно рассказать и показать :)
Не прощаюсь!

Муа!

5 комментариев:

  1. Меня ножи слова прям спасают! Нет теперь проблемы - ой, а как тут надпись отштамповать?
    Открытка - бомба! Очень клево с негативом придумано.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая открытка!) и мужская, и очень праздничная, и звездочки радуют) Спасибо от блога Scrapbee!)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы