Chalkboard embossing CAS card

/ 7 comments
Сегодня расскажу про одну из последних открыточек. Сделала я ее давно и очень ждала времени, когда уже будет можно))) Это работа для второго задания My-Scrap.ru CAS design team "Все дело в температуре" - эмбоссинг хозяин этого задания. Мне понравилась предыдущая моя работа, сделанная на черном картоне и я решила продолжить. Многие меня спрашивают, что это за кардсток - могу сообщить, что это коробка от моего телефона) У Гугла все классное)))
Я использовала несколько штампов (Amy Tangerine, Bo Bunny) и белую пудру. Вначале сделала контур штампом из изображением пленки, затем с помощью брадс "повесила" фотоаппаратик, который предварительно вырезалаи посадила на двусторонний скотч, ленточку с надписью обработала дудлингом-строчкой. Чтобы добавить акценты я выбрала свой любимый бирюзовый цвет: даббером я расскрасила сердечко в фотоаппарате и надпись, эмалевыми точками того же цвета завершила расстановку акцентов. Для эффекта меловой доски растушевала немного белых пигментных чернил по все поверхности  черного кардстока - больше в районе отштамповок.
Надеюсь вам понравится мое новое творение)


I colored some elements of my card with Ranger Dabber to make a few accents - soo I want take a chance to enter CAS on Sunday challenge "Color me pretty".
I made borders with film stripes and my camera also has stripes, that is a reason I want to make my entry to Keep it Simple The Stripes challenge as well.

Приглашаю вас посмотреть на работы нашей удивительной дизайн-команды и мы все с нетерпением ждем ваших клиновых работ.


7 комментариев:

  1. Чтобы такое творение - и не понравилось!? ))) Чудо же! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка великолепна!!! Очень люблю подобные цветовые сочетания: черный и яркий, позитивный, жизнерадостный цвет :) А бирюзовый, так вообще у меня в фаворитах всегда))) Шикарная работа :) Так бы и разглядывала-трогала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Таниточка, спасибо большое, рада что тебе нравится и приятно найти еще одного фаната бирюзы))

      Удалить
  3. Such an awesome card! :) Thanks for playing with us at CAS on Sunday!

    ОтветитьУдалить
  4. FABULOUS blackboard card Sveta - just perfect! So glad you joined in the fun @ Keep It Simple :)!

    ОтветитьУдалить
  5. Дуже гарна листівка! Особливо сподобалась ідея "підвішеного" фотоапарата )))) Супер!

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы