Миник Memories + МК

/ 15 comments
Ура, товарищи!!! Я сделала это! Наконец-то закончила свой МК по мини-альбомчику для блога PaperBoom! Это был мой первый миник, и один из первых МК, которые я только начинаю пытаться писать. Миник этот - подарок мужу на его день рождения и по совместительству день нашей свадьбы. В нем я собрала все наши моменты до "Большого" дня. Подробнее можете почитать тут.
Вот несколько разворотов:







Не проходите мимо нашего интереснейшего тематического задания  "Как это было" .

15 комментариев:

  1. Свет! Очень классный!!! И фотки такие задорные! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооочень! Это интересно, делать чб фото, возьму на заметку)
    А еще, можно поинтересоваться, в основе страниц есть картон или бумага достаточно плотная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да чб смотрится стильно и спасает, когда выбор бумаги не велик) бумага Тереза Колинс очень плотная, поэтому картон я не использовала. Еще такой плотности и текстуры Carta Bella, плотнее бумажки, если честно, я еще в своих руках не держала.

      Удалить
  3. Девочки, спасибо вам огромное за такие добрые отзывы, правда, альбомчик был для меня очень важным и я безумно счастлива, что он получился!)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный и очень стильный альбомчик!!! У меня вопрос насчет фото: в какой программе вы делаете коллаж из фото на распечатку? Если в фотошопе, то как?)) Я с фотошопом не дружу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Я лентяйка и поэтому для создания коллажа использую он-лайн редактор picmonkey.com там очень много полезных функций

      Удалить
    2. Да и, кстати, перед распечаткой лучше уточнить в фотолаборатории в каком размере должна быть фотка по печать, чтобы её не обрезали

      Удалить
    3. Понятно) Я делала коллаж на этом сайте http://www.fotor.com/ru/collage/ пришла печатать, формат не тот( Спасибо за наводку, посмотрела сайт, удобный)) и в jpg сохраняет :)))))

      Удалить
    4. я вообще все время забываю какие должны быть размеры под печать фото размера 10 на 15 к примеру - поэтому ищу в интернете и потом подгоняю фотку под рекомендуемый параметр. как вариант, наверное, еще лучше связаться с студией и там спросить.

      Удалить
  5. Cветик, альбомчик получился очень стильный, классный, интересный!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень нежно и красиво))

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы