Cross'овок и немножко конфет

/ 10 comments
    Всем привет! Сегодня покажу вам открыточку, которую мне посчастливилось сделать в качестве ПД для Киевского Скрапклуба . У них началось новое интересное задание "Разгадаем Кроссворд?". Я нашла в интернете картинку кроссовка-кроссворда и открытка вышла сама собой, сразу захотелось сделать ее озорной, веселой и летней! В работе использовала основу из белого кардстока, карточку для журналинга из набора бумаги Dеar Lizzy, альфа-стикеры, бумажный скотч, черную гуашь (обожаю брызгать красками) и немного дудлинга.
   С этой открыткой хочу поучаствовать в нескольких вдохновляющих заданиях:
- Задание № 54 "Лето в стиле Фристайл" от Днепропетровского клуба Бумажное Вдохновение - спонсор задания интернет-магазин ScrapUA.;
- Скетч для открытки №31 от Свободного творчества;
- Скрап-задание №8 Палитра от Хомячок-челлендж.
- CASology week 58: Paper.






    А еще сегодня я созрела поучаствовать в розыгрыше нескольких конфеток. Все очень замечательные и желанные. Спасибо девочкам за возможность!
1. От польского блога-производителя Studio 75 Candy "Rozalia w ogrodzie", недавно я получила набор их бумаги как приз за одно из заданий и была очень приятно удивлена качеством их бумаги, она очень плотная и нежная, даже мне захотелось и главнео получилось сделать из нее что-то в стиле шебби).

2. От замечательного блога Киевского скрапклуба, количество читателей которого растет с каждым днем. Желаю им продолжать в том же духе!


3. Конфетка от Лилии, которая наконец-то вернулась из "скрап-отпуска" и снова начинает радовать нас своими постами и работами, к тому же у нее столько важных событий для празднования. Хочеться пожелать Лилии удачи во всех ее делах и здоровья всем членам семьи, пусть в жизни случается только хорошее.
4. Конфета от Нюты . У Анечки очень интересный блог и такие красивые работы. ПОздравляю ее с прошедшим днем рождения, в честь которого и разыгрывается конфетка. Так интересно - результаты буду объявлены в мой день рождения) может повезет и будет подарочек к др.


Желаю всем удачи и солнечного настроения!          

10 комментариев:

  1. суперская открытка! такая озорная и такие слова классные!!!!!!!!!! очень оригинально с кроссвордом на кроссовках = круть!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Как приятно такие комментарии читать)) вы подняли мне настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании от Хомячка!
    Классный башмак :-) озорная и задорная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. This is a really fun card - love the bright colours! Thanks so much for playing along with us at CASology this week!

    ОтветитьУдалить
  5. Very cool images and use of paper! Thanks for playing along at CASology!

    ОтветитьУдалить
  6. ОООчень круто) понравилось!
    Спасибо от блога Свободное тврчество!

    ОтветитьУдалить
  7. девочки большое спасибо за Ваши положительные эмоции)))

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы