Страничка о папе + открытка для малышки

/ 9 comments
     Сегодня покажу вам две мои новые работы, которые мне самой очень нравятся(надеюсь Вам тоже понравятся).
      Первая - страничка. Сделана она по новому скетчу (№3) PaperBoom, а так же заданию Скрапим на радость (черно-белое фото + яркие акценты). Я взяла свое детское фото, на котором мы с папой отдыхаем в Коблево на море. У меня был замечательный отец, я безумно рада и благодарна за то, что он всегда был рядом, поддерживал и знал как успокоить. Только ему я верила, слыша фразу "Все будет хорошо". К сожалению папы не стало 3 года назад, но он попрежнему со мной в моих мыслях. Про это моя страничка и соответственный заголовок на ней "Думая о папе". В работе я использовала бумагу с рисунком деревянных досочек (забыла производителя), Studio Calico Snippets. их же брадс и наклейки. Так же эмбосинг белой и красной пудрой, салфетку, альфа-стикеры.





      Вторая - открытка. Родилась она у меня на одном дыхании, причем в не свойственном мне стиле шебби. Мне очень нравятся такие работы у других мастериц, но сама я редко решаюсь на такое, мне кажется сложным этот стиль. Но тут меня вдохновили несколько заданий и сама бумага из которой я делала открытку. Бумага пришла мне по почте из Польши, это приз за одно из выигранных заданий от польского блога-производителя Studio 75, коллекция Special moments. Особенный момент как раз нашелся, у друзей друзей в Польше родилась девочка и они захотели выслать им особенное поздравление. Как кстати пришлась эта бумага, ведь там как раз были надписи на польском. Она очень плотная, отличного качества и безумно нежная. Палитру я выбрала по заданию блога ShabbyScrap, а скетч в блоге Волгоградский скрап-клуб.




  
    А еще завтра у меня должен быть очень интересный день - я иду на первый в своей жизни МК Виктории Фрезе. Жду-недождусь научиться чему-то новому! Вика делает потрясающие работы!

9 комментариев:

  1. Светуля, доползла таки до блога) Страничка просто ОФИГЕННАЯ!! Я, как только увиделаеё вконтакте, сразу поняла что это твоё...такая , не могу подобрать слов. Как жаль что у меня нет фото с моим папой(остались в Снежинске).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анюта)) так приятно))) Ничего, их же могут тебе переслать если что?

    ОтветитьУдалить
  3. Такая открытка... Атмосферная, что ли? Прям не знаю, как сказать... В общем, мне есть чему учиться! )

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо))) мне тоже ещё предстоит очень многому научиться, это непрерывный процесс

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная открытка! Спасибо что вдохновились нашей палитрой Shabbyscrap

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая и трогательная страничка!
    Спасибо за участие в задании от Скрапм на радость;)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за приятные слова!!

    ОтветитьУдалить
  8. Света, очень красивая открытка!!!! Приятно, что воспользовались нашим скетчем!)) Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо!!!! это мне было приятно пользоваться вашим скетчем)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы