Первая страничка

/ 5 comments
Как я и предполагала, дизайнерство в блоге Paper Boom открывает мне много нового. Сегодня вышло первое задание по скетчу странички . Большое спасибо Инне, которая помогла освоить абсолютно новое направление для меня. Вот такая получилась моя первая страничка:



Я очень люблю море, солнце, лето и все что с ним связано. Поэтому, когда у нас зима, по возможности стараюсь вырваться в теплую страну и вернуться в лето хоть на недельку. Для странички я выбрала фото с поездки на райский остров в Египте. Самое интересное, что хоть на фото я в купальнике и в теплой стране, именно в этот день было безумно холодно, поэтому для этой фотографии пришлось вылезти из горы полотенец, которыми я пыталась себя согреть) Бирюзовый цвет - с детства мой любимый, море бирюзового цвета я люблю в двойне! Вот и страничка вышла бирюзовая, с брызгами, ракушками и позитивом!
Надеюсь Вам будет так же тепло, глядя на нее, как и мне!

P.S. Учавствуйте в задании от Paper Boom!

5 комментариев:

  1. Уже писала тебе) Она, страничка, мне очень нпра, молодечик!

    ОтветитьУдалить
  2. ты хочешь сказать, что это твоя первая страничка? никогда бы не подумала! мне она очень нравится. сочная такая.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!!! Мне так приятно))))
    Да первая, я очень переживала, что не получится, но Инна мне помогла, она хороший учитель)

    ОтветитьУдалить
  4. Для первой странички очень даже удачно и хорошо. Особенно нравится цветовое решение, такое жизнеутверждающее!!! Ия тоже просто обожаю море, так что заходи за наградой http://selenafrombarnaul.blogspot.ru/2013/05/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы