Altenew Dancing in the rain and October Inspiration Challenge

/ 5 comments
Добрый вечер!

Вернулась к вам с самой последней открыткой, которая открывает Октябрьский челлендж Альтенью. В блоге я написала историю, которая стоит за открыткой и самой фотографией для вдохновения. Кто не владеет английским расскажу здесь еще в расширенной версии).

Это фото я сделала в своем любимом парке (парк Победы, Одесса), в котором я очень любила гулять в детстве с дедушкой Левой. Я всегда тащила деда поглубже внутрь парка, чтобы казалось, что мы в лесу, далеко-далеко от города и вот-вот нам повстречается олень) Мы заходили так, чтобы не было видно домов и машин, что современным детям уже недоступно: весь парк уже давно облепили высоченные новострои, от которых не скрыться. С такой прогулки мы всегда возвращались с ярким букетом осенних листьев для бабушки Тигры.
Тигра?? - да, вам не почудилось) Детская логика железна: раз дедушка Лев, значит бабушка Тигра)



В открытке все просто: немного тонировала основу, вырезала веточки с листочками и весьма небрежно раскрасила их акварельными маркерами, вырезала и приклеила девочку на вспенненый скотч, надпись и немного прозрачных пайеток. Девочка кстати очень похожа на меня, я тоже ходила с двумя хвостиками).

Еще в этом посте я покажу три старые открытки (те самые, что я не показала вам тут), сделанные для фокус поста набора штампов с этой девочкой, который называется Dancing In The Rain. Очень мне полюбился этот наборчик, он какой-то философский, глубокий и задумчивый, прямо как дождливая погода.








Надеюсь я порадовала вас сегодня своими постами?
Целую!

5 комментариев:

  1. Дедушка Лев и бабушка Тигра - сделали мой вечер!!! Светик, работы великолепные. Впрочем как всегда)))

    ОтветитьУдалить
  2. дуже класна і тепла листівка!
    дівчинка просто якась нереально кльова <3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. spasibo Yulechka! Mne takie shtampy-teni voobshe ochen nravyatsa, kak ya ponyala)))

      Удалить
  3. Светунь, бабушка Тигра и дедушка Лев... ооо... как это мило!!!! до слез! Спасибо, что так вдозновила и затронула струну воспоминаний)))

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы