Unusual card with pop art vintage flowers / Необычная открытка с поп артом

/ 3 comments
Привет, дорогие!

Я в приятном шоке) Спасибо Вам огромное за то, что вы таки-да со мной тут) Я так рада, что к прошлому посту появилось так много теплых и важных для меня комментариев! Именно они создают уют в моем блого-домике)

Я обещала показать вам открытку, а покажу целых две...потому что как всегда пока я тянула, появилась еще одна)

У меня после праздников какое-то отсутствие вдохновения...или это тупо "лень дикая", последние пару раз что садилась за стол очень долго крутила бумажки, штампики...две открытки у меня получились весьма странными, не похожими ни на что, что я делала. Честно могу сказать они мне НЕ нравятся.... хотя вот эта собрала больше комментариев, чем все мои до этого в блоге/ИГ Альтенью:
Все началось с экспериментов с сочетанием цветов чернилок для слоистых цветочков. Сделала их и потом крутила-крутила и прилепила их на черный фон в итоге - так они более яркие и выразительные! Наверное подсознательно у меня пошла ассоциация с картиной Ворхола, висящей на гламурной стене и дополнитла фон прозрачным эмбоссингом. На вид выглядит как бархат - такой классный эффект, надо будет его применять почаще! И надпись тоже мне сюда придумалась необычная - круглая, как раз вписалась сюда идеально... А как вам эта открытка? Мне кажется это как раз работа из разряда "подсознательного и невероятного" :)))
Использовала два этих набора штампов:
и чернилки:

Вторая открытока с видео в следующем посте)
Написала, и подумала, что кошу под Шехерезаду)))
Не прощаюсь короче!

3 комментария:

  1. клаааааааааааааааааааааааснючаааааааааааааааааааа!

    ОтветитьУдалить
  2. вот она какая-то "ан риал"! хоть тебе и не нравится (а зря), зато публику встряхнула)

    ОтветитьУдалить
  3. у меня тоже иногда странно-осторожное отношение к работам, которые как-будто не мои... а людям нравятся и это меня повергает в ступор, потому что те которые мне ах как нравятся на фоне тех "необычных" вообще теряются... ну по мнению других))))
    так вот, это ооочень круто улавливать такие вот внутренние волны ;) Ты молодчинка!!! ;)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы