Обо всем понемногу (с фото)

/ 25 comments
Привет!

Принимайте мои поздравления с новогодними праздниками и пожелания счастья, любви и хороших событий в 2016!
Моя любовь к новому году пропала наверное с момента, как Дед Мороз потихоньку перестал сущестововать, немыслимые сюрпризы под елкой стали заказными подарками, в лучшем случае положенными под елку, а в обычном режиме либо до, либо после нового года прямо в магазине... Когда был жив мой папа, он даже самый практичный подарок "деньги" умудрялся спрятать на елочке или повесить туда конфетки - сюприз пусть и пустяковый, но такой дорогой! Теперь этого всего нет, любви к зимним праздникам тоже. Я надеюсь, что все это вернется, когда в доме появятся дети и я в свою очередь буду творить чудеса для них.
Зато этот новый год мы уже встречали дома! Ура! Я сидела на своих стульях и за своим столом, готовила на своей кухне и ставила свою елку - замечательное чувство!
Покажу вам парочку фоток с телефона, пока еще есть что доделать, но уже хочется поделиться радостью!
 было
 стало
 а в ванной поселился замечательный слон)

Наш кот оказался не таким, как описывают в интернете котов с появлением елки. Он не торчал из нее, как сосика из хот-дога, не играл игрушками, а просто улегся под ней поспать и погреться, прямо как зайка серенький)
Я заметила, что все реже захожу в блог, чаще сижу в ИГ, комментраиев соответственно становится меньше, не знаю нужен ли он еще кому-то кроме меня)
Думала еще показать последнюю открытку, но оставлю этот пост таким, болтательно-личным. 
Спасибо!
Целую)

25 комментариев:

  1. Светочка, какое восхитительное до/после фотосравнение! Поздравляю с познанием этого непередаваемого ощущения "моя кухня / мои стулья / мой дом", это очень здорово и вы огромные молодцы! От себя лично, но передавая настроения многих, прошу не забрасывать блог - он очень особенный и вдохновляющий! И в новом году, пусть как можно скорее и счастливее все сложится с детками, для которых ты будешь творить новые, особенные чудеса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка спасибо огроменное за такие теплые слова, я прям прочувствовала каждое и ...пустила слезу)!

      Удалить
    2. Слезы - ни в коем случае! Праздники же, да столько радости у вас семейной! Это искренне, правда:-) Просто радуй нас, наполняй вдохновением, как делаешь уже достаточно основательный период времени!

      Удалить
    3. это все от радости, что у меня есть такие читатели!!!буду стараться!ураааа! :)

      Удалить
  2. Ух! Грандиозные перемены! А как стало красиво и уютно! Я сейчас в собственном доме наблюдаю такие изменения, знакомые ощущения :))
    Блог надо продолжать непременно! Был и есть ИГ, теперь Перископ, завтра ещё чтото возникнет, а блог блогом был и останется, здесь совсем другие ощущения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! ооо поздравляю взаимно с изменениями в доме, пусть проходят гладко!
      Вот перескоп я вообще что-то не понимаю...какой смысл в видео, если они пропадают...вот показал или сказал что-то важное..а оно пшик и стерлось....этот ресурс как-будто призывает показывать в нем что-то незначительное, неважное, что не жалко....

      Удалить
  3. Светочка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Непередаваемые очучение "свое" - такое важное и радостное! А Новый Год со временем приобретет свою сказочность) Главное баловать своего внутреннего ребенка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спассибо!!! думаю внутреннего ребенка из меня на совсем никогда выгнать не получится, а он у меня капризный, так что буду баловать))))

      Удалить
  4. Света, ведь это уже прекрасное чудо - своя кухня, свой дом, свои правила!)
    Желаю тебе в скором времени обрести радость ожидания чуда - это важно иногда побыть ребёнком с широко открытыми глазами и сердцем)

    ОтветитьУдалить
  5. як я тебе розумію!!! в мене кухня ще незавершена, але я тішусь й тим. Дуже мені сподобався твій стіл зі стільцями білими, дуже класно!!! Кіт неперевершений!!!
    Відчуття свята теж давно немає, іноді коли вдається потрапити на Різдво чи Пасху до моєї бабусі у село, тоді можу відчути радість свята, адже там дотримуються традицій, збираються родичі і підтримують ту саму атмосферу. А Новий Рік, то хіба свято для дітей, чоловік в мене невміє або не хоче вміти робити сюрпризи, хоча так би хотілось...
    Блог не полишай, тут цікавіше читати і коментувати, хоча я є і інстаграмі, але любов до блогу залишилась по при все;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!! очень хотелось уйти от коричневой мебели, хоть на кухне это удалось)))
      да старшие поколения, они такие особенные, умеют хранить, ценить и радоваться жизни гораздо лучше чем мы, хоть наверное на первый взгляд, они имели меньше благ, чем мы! Всегда восхищаюсь старшими поколениями!

      Удалить
  6. А я верю в Дед Мороза до сих пор, хотя и знаю, что подарки заказные и ложим мы сами или кто-то. Но внутри стойкое знание, что он точно есть. А недавно смотрела Галилео с дочей про Устюг и там подтвердили мою уверенность - он есть, настоящий(была кое-какая мимолетная информация ))
    Здорово смотреть фото до и после, я вот тоже надеюсь, что у меня так же скоро будет- а то ремонт заменился скрапом )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вера - это то, что помогает нам во все времена, это здорово! желаю совмещать и скрап и ремонт и получать от обоих только удовольствие!

      Удалить
  7. Светюнечка, я так рада, что у тебя обуютивается свой собственный угол, такой красивый и добрый, с потрясающей кухней и слоном. Ты счастливейший человек и всем, кто тебя читает, хочется читать и смотреть еще. Пиши, солнце. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша, я так всегда радуюсь твоим комментариям. Может ты сможешь когда-нибудь запихнуть себя вместо шоколадки и прелететь на эту кухню?:)

      Удалить
  8. Светуль!!! Вітааааааааааааааааааю з новою хаткою!!!! дуже-дуже у вас затишно!!! і дай вам Бог багацько діток!!!! котейка бомба!!!! і білі меблііііііііііііііііііііі!!!

    ОтветитьУдалить
  9. пишіть тут, пишіть, я читаю :)
    вітаю з переїздом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ж уже говорила, ко мне на ты)))спасибо большое!)

      Удалить
  10. Светик, спасибо что делишься своей радостью :) мне кажется это необыкновенно важно и видеть и читать :) поздравляю с твоим домом - таким красивым и таким теплым :) верю что это непередаваемые ощущения и очень рада за тебя :) С новым годом дорогая :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашулькин спасибо большое, готова делится радостью с тобой всегда )))хихихи

      Удалить
  11. Поздравляю с праздниками и чудесным переездом!) Кухня замечательная!!!)
    А кот для абиссинца (он же?) ведет себя необычно, действительно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!!! мой кот похож на меня, иногда делает не так как все)))хехе

      Удалить
  12. Светочка, тебя тоже с праздниками (хоть они уже почти и закончились)))) Как же это здорово иметь свою кухню, свой дом... я об этом только мечтаю...)))) А у тебя такая замечательная радость, такой светлый и уютный дом)))) Это тааак здорово, что я прям пищу от радости за тебя!!! ;) Обязательно продолжай блог!!! в ИГ так не поболтаешь... и настроением так не поделишься... ))))
    Ты такой светлый лучик, такое вдохновение!!! Люблю, обнимаю, и пусть в этом новом году все сложится о чем очень мечтается))) ;)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы