Мы переехали + неопубликованное

/ 8 comments
Привет!

Сегодня пятница, уже хочется домой, в тепло и уют. Да, кстати,  можете меня поздравить) - мы наконец-то переехали. Осталось много мелочей, но главное, что мы уже дома, радуемся красоте и уюту. На выходные предстоит разобрать кучу кульков с вещами и навести порядок. Геня наш, хоть уже и переезжал с нами несколько раз, был в шоке первое время. Кота как подменили: бегал за нами хвостиком, мурчал, терся, а когда уходили, то его истошный ор был слышен даже на первом этаже (мы на 3ем)! Сейчас у него это уже проходит и он успел совершить одну попытку побега, любопытная скотина)))
Тем временем в блогожизни я стала прогульщицей и последние свои проекты постила только в ИГ. Не хочу потерять эти работы и не показать их вам, поэтому сдаю долги в этом посте!

Два проекта для НиТов: один ко дню благодарения с милейшей индейкой и второй с рождественской открыткой.
Если вам понравились открытки и вам интересны детальки - переходите в блог НиТов по ссылочкам выше)

Для Альтенью я так же выпустила два поста. Первый с офигенскими бабочками. которые я раскрасила своими новенькими акварельными маркерами Акашиа Саи (кстати елочка для НиТов тоже ими раскрашена). Мне очень нравятся такие маркеры - очень легко ими получается раскрашивать, по своей сути это ЗИГи только другого производителя, главное их отличие - это низкая цена (+) и маленькая палитра в всего 20 цветов (-). Для начала вариант мне кажется идеальным, они обошлись мне в $ 27,15 на Амазоне за набор из 20 цветов (для сравнения набор ЗИГов из 12 цветов стоит $ 21, а 24 цветов - $ 36,53). 
И второй пост с тремя нежнейшими открытками с африканским зверьем! По моим наблюдениям оказалось, что такие нежняшки вызывают меньший отклик читателей Альтенью, но иногда ведь хочется сделать и такое, что-то очень приглушенное и легкое.
Надеюсь вы еще не покинули мой блог и этот пост вас порадовал. Сегодня вышли еще два поста с моими новыми проектами, но не буду комкать мероприятие и покажу вам их на выходные и возможно сделаю пару фоточек моей домашней мимишности!
Напоследок покажу вам еще своего Генерала, больно уж нравится это фото!
Всем большое МЯУ от нас с Геником!

8 комментариев:

  1. светик - одна другой краше :) и с переездом конечно же :)

    ОтветитьУдалить
  2. Эти зверята - мои фавориты)) С переездом, Светик!

    ОтветитьУдалить
  3. С новосельем! Ждем подробностей)

    ОтветитьУдалить
  4. Вітання з новосіллям!!! Листівки дуже гарні, особливо припали до душі метелики!!!
    Котяра неймовірний!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с переездом! Открытки великолепны. Со зверями мне больше всего нравятся.

    ОтветитьУдалить
  6. просто ах!!!! открытки бомбезные, бабочки просто покорили меня, и Геня конечно, с такими глазами небось от девченок отбою нету))))) Класс! Светуля, с переездом вас!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с переездом! Открытки все очень красивые, но бабочки просто супер-круты! Геня очарователен)))

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные работы! Все нравятся, без исключения. С переездом! =)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы