Happy birthday card with old ideas

/ 21 comments
Привет!

Как ваши выходные? Мои мне понравились: мы много отдыхали, виделись с родственниками, я скрапила (сделала 7! открыток) и даже делала суши. Половину открыток делала для ДК, а половину - для души, по заданиям других блогов.

Сегодня показываю вам самую последнюю. Не могла пропустить новый скетч моих любимых CAS(E) This Sketch!

этим фото я пыталась показать мерцание надписи :)
 Я воплотила в этой открытке пару давно намеченных идей. Первая - в том, что я хотела сделать такую перфорацию с помощью ножиков от Paper Smooches (под нее я подложила черный кардсток), вторая - очень хотела использовать эту бумажку от MME (спасибо Катюше Чудиновой за презент), в ней такие нежные бирюзовые цветочки мимими)), третья - использовать баннер от Spellbinders, причем обязательно черный с белой надписью (готовьтесь, скоро замучаю вас таким сочетанием;). Вначале расположение открытки на основе планировалось классическим, но потом я покрутила и решила, что такой открытке больше подойдет ассиметричный вариант.
Итак задания:

Интересно, как пройдет следующая неделя...надеюсь она будет замечательной! У всех!


21 комментарий:

  1. Красивая, шикарное сочетание голубого и черного! 7 открыток - это сильно. Для меня 2 в день уже эмоционально достаточно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это я за два дня сделала и для меня это тоже много, если честно)) сделала сначала для души, потом вспомнила что по срокам пора для дк))

      Удалить
  2. Какая красивая! И цвета какие!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, смотрится круто, дырочки со стежками и бумага....просто улет, хоть охоту на нее начинай) круто очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая открытка! Очень понравился эффект перфорации! аж захотелось сделать кейсинг ;)

    ОтветитьУдалить
  5. красивая! и такая бумага здоровская! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Мммм, какое красивое сочетание цветов))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень стильная,красивая открытка.Спасибо за участие в задании Spellbinders Украина.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивое, палитра просто объедение! =)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудова м'ятна палітра. Дякую за участь у завданні від Spellbinders UA.

    ОтветитьУдалить
  10. Светочка, очень люблю твои работы и эта не исключение, очень красиво получилось! А бумага - это вообще моя болезнь), тем более такая. Очень рада, что ты участвуешь в конкурсе от Spellbinders Украина! Только одно замечание, в условиях задания на сайте Spellbinders указано, что ножи от других производителей в своих работах использовать нельзя. Такие уж условия( но открыточка действительно чудесная!

    ОтветитьУдалить
  11. Света, работа замечательная, воздушная, легкая! Но, как написала Елена, она не может участвовать в заданиях от Spellbinders Украина. Ждем тебя с новым работами в наших заданиях, Spellbinders Украина.

    ОтветитьУдалить
  12. Какая классная!! Бумажка и правда мимими! Обожаю надписи на чёрном фоне!
    Очень красиво получилось !

    ОтветитьУдалить
  13. OMG OMG OMG!! I LOVE this!! Such a SWEET Design!! =) BEAUTIFUL Color Choices too!! THANKS SO MUCH for joining us on the Paper Smooches SPARKS Challenge Blog!! I hope you'll join us again!! Have a FABULOUS WEEK!! =) P.S SORRY for such a LATE comment, my Family was down with the Flu Bug!! =( We are ALL better now, thank goodness but it didn't leave much time for commenting on the Challenge entries!! THANKS AGAIN for joining us, we APPRECIATE you!! =)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы