Newton's Nook Design freebie stamp

/ 18 comments
Доброе утро!

Ну как? Вы уже привыкли к переводу часов? У нас в семье повезло только коту - его теперь кормят на час раньше))) Я благополучно вырубила сегодня утром будильник и встала, как-раз в то время, когда выходить пора.... У нас еще этот дождь третий день так не в тему, спать хочется в 5 раз больше...

В субботу мне удалось позавтракать на море, ну как...в кафе на берегу моря, и это так круто! Я сразу задумалась о том, что зря я не делаю это каждые выходные. Особенно клево на море, когда дождливо - людей практически нет и пейзаж становится более завораживающим! Если вам интересно, в моем инстаграмме есть парочка фоток) Кстати, я вот прямо как-то даже запереживала: первая фоточка того дня с моими как раз размышлениями...собрала катастрофически мало лайков...толи фотка дерьмо, то ли мысли..ахахаха)

Все в ту же субботу, вернувшись домой, захотелось сделать работу не по графику, заданиям своих ДК, а просто по вдохновению челленджей. Для меня всегда отправной точкой становится какой-то один, потом я просматриваю остальные, чтобы моя идея разрослась. Для этой открытки первым был челлендж от Newton's Nook Design Inky Paws Challenge #19 - Use Watercolor.

Затем я нашла скетч в своем любимом CASeThis Sketch. Последние два челленджа, признаюсь уже сели хвостиком на родившуюся в голове идею разукрасить штамп акварелью - Addicted to Stamps - Make your Mark (I've colored a digi stamp and die-cuts with watercolors) и цветочек с божьей коровкой сам по себе оказался очень милым - Addicted to CAS - Cute.
Штампик подсолнух - это бесплатный цифровой штамп, который можно скачать тут. Раскрашивала его, как уже упомянула, акварелью, потом покрыла блеском Winks of Stella, которые на фото к сожалению опять не видны. Вырубку (кольцо и надпись) я тоже раскрасила акварелью тех же цветов, что и подсолнух. Как видите, в этот раз наполнением для шейкера я выбрала бисер - он гремит гораздо сильнее пайеток, но это не главное) Мне очень нравится сам вид таких получпрозрачных, мерцающих бусинок. Основа открытки - серый кардсток от American Crafts.

Оу и я совсем забыла, что хотела поучаствовать в конкурсе от Катюши Dol4i! Для участия в нем нужно разукрасить штамп, что я собственно и сделала с помощью акварельных красок! Катя вместе с фирмой обалденных маркеров Chameleon приготовила вкуснючий приз! У вас есть еще один день , чтобы принять участие! Кстати на днях попробовала разукрасить изображение обычными фломзиками и мне так понравился этот процесс, что маркеры для рисования - теперь моя новая мечта! Надеюсь мне повезет)

Вот так вот я расслабилась на выходные, а на этой неделе несколько сроков сдачи работ в ДК, так что пожелайте мне удачи и не заснуть на свое столе :)

Хорошей Вам недели!
Муа!

18 комментариев:

  1. Света, открыточка очень радостная! Наверное, после хмурого утра тебе захотелось солнышка, тепла и цвета) Я как всегда очарована)

    ОтветитьУдалить
  2. какая открытка интересная и красивая! мне нравится!
    Света, нет не поддавайся, гони прочь эти треш -загоны про мало лайков!! показывай то что нравится и важно для тебя...Найдутся и те кто разделят твои порывы. Чего ты вот. Мне так очень понравилось. У меян нет моря. Я смотрю на твое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не могу сказать , что я расстроена, просто заинтересована, почему так)
      Смотри -смотри, а еще у моей подруги абсолютно потрясающий аккаунт про море, советую - @let_you_sea

      Удалить
  3. Very sweet card! Love the sunflower and ladybug - so cute! And such a pretty colour combination. Thanks for playing along at ATCAS.

    ОтветитьУдалить
  4. I love your shaker card and the way the congratulations curves with the circle! So glad you shared with us at ATCAS!

    ОтветитьУдалить
  5. Such a beautiful shaker card, especially love the clear beads you used. And how did you get that sentiment die to curve so perfectly around the shaker frame?? Its awesome and I'm so glad you shared this with us at ATSM this week!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thanks, Shona!!! While the die-cut is wet from watercolors it's easy to curve it!

      Удалить
  6. This is so cute! Love that you made a CAS shaker card! Really beautiful!

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful shaker card and your water coloring is gorgeous! Thanks so much for playing along with us this week at ATSM!

    ОтветитьУдалить
  8. Солнечная такая открытка! ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
  9. Как здорово! Бисер, и правда, очень здорово смотрится! Мой кот тоже очень рад переводу времени. Так мало того он после того как пожрет, начинает всех будить. С ним не проспишь))

    ОтветитьУдалить
  10. Такой нежненький шейкер! Я тоже люблю когда что-то меленькое внутри.
    Клево разукрашено и здорово с надписью придумано!

    ОтветитьУдалить
  11. девчата, спасибо! захотелось как-то разнообразить классический шейкер)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы