Useful resource for scrapbooking. Photofunia/ Полезный ресурс для скрапбукинга. Фотофания

/ 1 comment
Привет Всем!

Сегодня я хочу вам рассказать о своих друзьях - сайте Photofunia (Фотофания) (язык сайта переключается внизу), которым вчера исполнилось 7 лет! Я очень рада, что знакома с такими талантливыми и вдохновленными ребятами и от всей души поздравляю с праздником и очередным успешным годом! А еще мне безумно нравится история их появления: когда-то одна девушка решила сделать сюрприз любимому и сделала фото, на котором ее любимый был нарисован на картине в известной картинной галерее....вот так появилась идея создания этого ресурса - это так романтично!


Ресурс этот создан для веселья, для обработки фотографий, создания эффектов и просто поднятия настроения! Причем пользоваться им удобно он-лайн, без регистраций и всякого спама. Так же имееются приложения для всех мобильных платформ - через которые вы легко можете пользоваться им в вашем телефоне.

Не подумайте, что этот пост - реклама. Я решила вам рассказать об этом сайте потому что мне кажется он может быть полезен и для скрапбукинга в том числе.

Помню на одном из форумов девушка интересовалась как бы сделать письмо Гарии Потерра из Хогвартса. Так вот у Фотофании есть такой эффект - вписываете свое имя и вуаля - и письмо и конверт готовы. Вы сохраняете уже готовый файл в формате pdf и все что остается - это распечатать его на принтере.
По такому же принципу можно сделать любой диплом :)
Как еще можно воспользоваться этим сайтом в целях скрапбукинга? Очень часто мы делаем работы по каким-то тематическим заданиям, стилевым либо еще каким-нибудь. Если порыться в эффектах можно найти подходящие: винтажная фотокарточка, в которую превращается ваша фотография, поп-арт, различные по количеству составляющих коллажи, почтовая марка, карандашный рисунок и много других.

В предверии нового года ообенно полезным становится вариант создания собственного календаря.
У них можно сделать любой KEEP CALM плакат и даже анимированую картинку.
Кроме этого, можно сделать себя или своего друга супер-героем, звездой журнала или утренней газеты и многое другое! Главное - это веселье!

Надеюсь вам пригодится эта информация, а в будущем я постараюсь вас познакомить с еще несколькими полезными он-лайн сервисами!

Хорошего всем дня ;)

1 комментарий:

  1. Какой интересный ресурс! Спасибо что поделилась! Сохранила в закладки :)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы