Love is... and 20 facts abt me/ Любовь - это... и 20 фактов обо мне

/ 18 comments
Привет Всем!
Вчера утром проснулась и увидела такую новую для меня приятность - у меня 100 подписчиков. Так здорово, волнительно и необычно, что меня интересно читать! Спасибо Вам большое и добро пожаловать Всем вновь прибывшим! Для меня это необычно, потому что я никогда не вела блоги и даже несколько попыток вести обычный девчачий дневник не увенчались успехом. Не поверите я даже не могу вести ежедневник по работе.... А писать? Последние мои "писания" были изложениями и сочинениями в школе, диплом и научная работа - не в счет, там все сухо и не эмоционально :)
В связи с этим событием я подумала, что наверное мои читателям было бы интересно узнать немного подробностей о моей личности - так мне кажется проще читать человека, как и при прочтении книги можешь представить себе какие то образы. Придумала сделать закладку в блоге с 20 интересными фактами о себе и  радостью поделюсь и другими, но пока в голову ничего больше не пришло, так что - спрашивайте!
***
Ну а теперь показываю вам свою новую страничку про Любовь.... В предверии 14 февраля во всех блогах просто море любви и розового вдохновения, поэтому удержаться от разных идей очень сложно:)
В первую очередь Всех приглашаю на задание PaperBoom Love is... Наша ДК рассказывает, что же для каждого означает любовь. У меня после свадьбы и медового месяца материала на тему любви в виде кучи фотографий слава Богу предостаточно. В этой страничке я использовала кадр из Доминиканы. Я сделала для мужа маленький сюрпризик и заказала свадебную  фотосессию там, он сразу даже не понял, когда я предподнесла сюрприз - подумал, что это я его просто зову погулять пофотографироваться вдвоем))) Главное результат порадовал абсолютно всех и надеюсь будет радовать еще и нашх потомков.
В журналинге я рассказываю, что для меня любовь...Любовь - это когда твои и мои воспоминания становятся НАШИМИ...
Страничка сделана всего лишь из из одного листа бумаги Studio Calico Atlantic Collection и нескольких акцентиков (MME enamel dots, SC wood veneer, October Afternoon washi tape):



Со страничкой участвую в следующих замечательных заданиях:
2. Paperдвижник - Задание №34 Поцелуй

Спасибо за внимание и до связи!


18 комментариев:

  1. Свет, клево! и страничка, и количество читателей, и, конечно же, факты о тебе :) пиши еще:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вика!! если в голову придут еще какие-то интересные факты - буду расширять список)

      Удалить
  2. Свет,Свет! фото головокружительное! так развевается платье.ах,романтишно!
    и страничка в целом отличная, мн енравится когда элементы надрезаются и под них фото вставляется.
    пошла читать факты )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! фотограф, когда увидела мое платье, так обрадовалась - ура ура оно будет разиваться, ато как приедут в платье с кольцами....совсем не для морской фотосессии)

      Удалить
  3. So romantic!!! Love the corcles and thank you for playing with us!!

    ОтветитьУдалить
  4. Love the circular elements on your pretty layout. Great take on the sketch!! Thanks so much for joining us at Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
  5. Such a fun layout and I love the crisp clean lines. Lovely photo too. Great take on the sketch. Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa. :D

    ОтветитьУдалить
  6. A fresh, clean layout with a beautiful photo. I like the circle elements. Thanks for joining us at Scrap Africa :D

    ОтветитьУдалить
  7. Absolutely fantastic photo and so very romantic! Beautiful use of the circles too, which frame that stunning photo! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. I love this page. I love the way you used the circle elements and the clean lines of your page. Thank you for playing along with us at Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  9. Such a beautiful photo...love the soft feel of this page and an interesting take on our Scrap Africa challenge!

    ОтветитьУдалить
  10. Wow!!! Girls thanks a lot for so much kind words!!! Im really glad you found time to visit me and like my lo)))

    ОтветитьУдалить
  11. Love all the circle elements on your page and the photo is beautiful! Thank you for playing along at Scrap Africa. :)

    ОтветитьУдалить
  12. Света, такая романтичная страничка!!!!!! Спасибо, что с Киевским Скрапклубом! Настя)

    ОтветитьУдалить
  13. Прелестная стильная страничка! Спасибо, что творишь с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы