Very Merry Christmas Cards

/ 10 comments
      А вот и Я! Совсем новая) Новый у меня не только дизайн блога (как вы наверное уже заметили), но и фамилия! Ну почти - осталось только паспорт поменять) В общем, можете меня поздравить я стала Mrs, т.е. замужней женщиной! Эмоций миллион, столько же вдохновения и задумок. Про свадьбу и некоторые мелочи, которые я к ней подготовила, а так же подробное описание, как я их готовила и что получилось, Я планирую сделать отдельный пост.
    Еще хочу поделиться с Вами опытом перевоплощения блога и тоже сделать подробный МК по мотивам моих "приключений". Почему приключений? - да потому что с появлением желания поменять что-то в оформлении блога я перепробовала столько всего, что в итоге растеряла половину его содержимого, все свои достижения (ПД и ТОПы)...:( Ну ничего, все что не делается - к лучшему и поэтому теперь все будет новое и надеюсь лучше, чем прежде.
    Как Вы понимаете, в связи со свадьбой я мало что успевала сделать и даже пропустила часть заданий в своих блогах (ДК), надеюсь девочки меня простят :) Но вот сегодня моя очень хорошая знакомая улетает в Нью-Йорк, а ведь я обещала ей сделать рождественские открытки для ее американских возможно будущих родственников. Отпустить ее с пустыми руками я просто не могла и все таки вернулась за свой стол и сотворила парочку открыток. Учитывая, что последние недели мысли мои летают где-то очень далеко (любовь..любовь..:) Я пробежалась по заданиям насущным и вдохновилась рождественским духом и палитрами. И вот что у меня вышло:



  
    Открытка получилась очень уютная. Тут замечательно сочетаются бумага двух разных производителей First Edition и Authentique. У первого мне дико нравится лист с текстурой ткани, он напоминает мне о мягком свитере с оленями. По краю фонового листика я сделала машинную строчку и немного затонировала белым даббером края (для придания морозного эффекта), карточку с надписью я обвязла бечевкой и привесила милые носочки для подарков. Размер у нее необычный - 15,5 на 13.
    А вот задания-вдохновители:
Фотовдохновение от Совушки Славии - мне очень понравилась такая спокойная и в тоже время сочная палитра этого фото
 Скетч от Киевского СкрапКлуба - как всегда замечательный!

    Вторая открыточка получилась более прохладная и свежая что-ли. Я опять использовала бумагу First Edition на этот раз фоном послужили забавные (и полюбившиеся мне) олени и калька с тиснением снежинками, а еще очень интересный лист (перламутровый и тонкий) с надписью Merry Christmas. Бечевку тут я завязала так, как обвязывают подарочки под елкой. Ну вот, Аллилуя! - я прониклась духом рождества:




И мои вдохновители:

Скетч Скрапбукшопа - необычный и милый
Палитра от ScrapFriends - действительно ямми!

Ну и с обеими открытками обязательно поучаствую в рождественском задании Special Day Cards.
    До скорого! Спасибо, что читаете!

10 комментариев:

  1. Света! Поздравляю с новым статусом!!!
    Представляю какие чувства и атмосфера тебя сейчас обволакивают!
    Замечательные открыточки получились! Очень жаль что поздно! Но на участие в Блог-Хопе ты еще успеваешь))))

    ОтветитьУдалить
  2. Уютные открытки - нравятся =)))
    Давай уже для ДК старайся, влюбленная =)

    ОтветитьУдалить
  3. Love how you have used our Scrap Friends colours in this card...& the twine bow looks FABULOUS...thanks for playing along:):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточки чудные!!! В духе американского вери мери))
    Поздравляю с грандиозным событием, с новым статусом - будьте счастливы!!!!
    Новый дизайн тоже вери гуд))))

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, открыточки просто чудесные! Большое Вам спасибо за участие в нашем задании!

    Ирина из SDC

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милые рождественские карточки) Спасибо, что одна из них по скетчу Киевского скрапклуба :)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы