Two Hello Cards for CASometry challenge

/ 14 comments
Привет!

Я наконец-то добралась до просто поста в блоге и открыток для себя. Спасибо за это Ане Коссаковской и ее челенджу КАСометрия и ...  моему затяжному больничному.
В рамках 3 сезона челленджа нужно рэндомно выбирать для себя новые наборы штампов,  с которыми потом нужно делать работы для задания. У меня рэндом получился природный, потому что у меня было как раз 4 новых еще неюзанных набора, к которым я давно мечтала прикоснуться.
В первом этапе нужно использовать один случайный набор штампов (у меня это цветы от Lil'Inkers)  + геометрическую фигуру. Тут мне на помощь пришел еще один девственно не тронутый набор ножей от Studio Katia. Меня так зацепили эти ребята, что я сделала сразу две открытки :) Беребирая эту многогранную вырубку, словила себя на мысли, что я играю с ней как ребенок) Столько вариаций комбинирования, что решиться на одну было сложно.
 Для своей первой открытки я отштамповала цветы по контуру внешнего многогранника, оставив серединку пустой. Затем я затонировала розовым дистрессом центр открытки, так чтобы цветы закрасились очень легко и не полностью. В середину просился горошек, но у меня не оказалось подходящего штампа (уже записала в список покупок) и я использовала бумажный скотч.
 Внешнюю рамку и надпись я сделала в технике "самодельный чипборд", чтобы добавить объемную динамику. Надпись я кстати тоже использовала одну и ту же в обеих открытках, тоже новый нож от Mama Elephant.
Вторая открыточка это плод моей игры с геометрической вырубкой :) На фото к сожалению не видно, но она сделана из перламутрового кардстока, который на мое удивление в таком исполнении меня заворожил. 
 В этой открытке в плане техник все гораздо проще. Разместила вырубку, затонировала цветы и приклеила все. Объем в этот раз создала при помощи вспененного скотча. В серединки цветочков добавила серебрянные блестки Stickles.
Спасибо всем, кто заглянул ко мне в блог!

14 комментариев:

  1. Очень стильные открытки, отлично обыграла штамп!! И спасибо за участие ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!! Как ты геометрию красиво добавила! ;) Я тоже хочу поучаствовать, и планирую, кажется еще успею)))) у меня тоже есть нетронутые...(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный повод потрогать, прадва?:)))))
      Спасибо большое)

      Удалить
  3. Интересное цветовое сочетание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, рада что понравился мой выбор цветов)

      Удалить
  4. Оооо, с горошком - мой фаворит!! Очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота какая! Очень люблю исполнение в черном цвете :)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые открытки! Штампы такие интересные, детальные. Отлично смотрятся в черно-белом цвете. Здорово, когда в процессе приходит вдохновение "еще на одну".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да эти штампы ну очень вдохновляющие! спасибо)

      Удалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы