Update and two more cards

/ 2 comments
Привет!

Когда же закончится эта череда все надо и еще на вчера? Мне последнее время кажется, что я добежала до финишной прямой, а там....беговая дорожка и ты бежишь, но в итоге остаешься на месте в нескольких метрах от заветного финиша! Ну про ремонт это понятно....это моя главная дистанция, но добавилась еще и основная работа: коллега сломала палец на ноге и на меня свалилось куча работы. Днем я пытаюсь не одуреть от количества информации - именно в такие моменты я начинаю таки пользовать ежедневники. Вечером я тупо вырубаюсь, хвала Господу, мама вернулась с дачи и у нас есть что поесть ))) На этом мой снежный ком не заканчивается! Я торчу три МК, два из которых видео, но я не могу их сдать, потому что компьютер решил превратится в бесполезную рухлядь прошлых веков и его хватает только на монтаж, а вот сохранить видео он уже не может. Очень буду благодарна вам мои дорогие читатели, друзья и просто соболезнующие, если вы подержите за меня кулачки. У меня много вперерди проектов, интересных новостей и хотелось бы делать это все не спеша, в срок и делиться вами этим всем с пылу с жару!
В предыдущем посте я хотела дописать откуда и для чего открытки, но уже не буду возвращаться к нему, а расскажу тут, т.к. сегодняшние две открытки так же оттуда)

Первая и весьма важно-полезная новость, это то что в нашей КАС школе появился новый бесплатный курс от Кати "Минимализм" и челлендж приуроченный к его выходу. Это моя вторая открыточка к нему:
Минимализм - это моя тема, если есть в голове идея, то открытка создается очень быстро! У меня тут в главном фокусе штампы от Mama Elephant, причем это слова, а не картинка, что тоже может быть эффектным само по себе, а внизу разные бордюрные штампы: от Wplus9 и Леси Згарды.
Так же в этом посте вы познакомитесь с полным составом наших преподавателей и дизайнеров-вдохновителей! Мы очень надеемся, что наш ресурс станет полезным для многих и так как мы совсем молоды будем рады вашему участию, отзывам и если вдруг вы захотите поделиться новостью о нас - мы будем просто счастливы!

Вторая открыточка - это близнец открытки из предыдущего поста, тоже кроме слов тут ничего и нет по сути. Только что поняла, что все последние 4 открытки сделаны при помощи штампов-слов и мне это нравится! Эти открытки я делала для блога Нитов, можете глянуть описание тут на английском.

 Завтра у них кстати снова будет интересный пост с моей работой!


2 комментария:

  1. Открыточками уже полюбовалась в Школе) Стильнючие!))
    Желаю, чтобы все наладилось и твой график перестал бежать впереди тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, не падай духом! Все наладиться!!! Главное думай о хорошем) Открыточки суперские!

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы