New Release from TM Lesia Zgharda and four cards /Новый релиз от Леси Згарды и четыре открытки

/ 6 comments
И снова Я :)

У меня прямо марафон постов и открыток...пока я не вырубилась и пользуюсь случаем, что муж не играет в танки, а смотрит какие то бои)

Леся снова порвала мой мозг новым стильным релизом. В нем очень много разнообразных тем, но самая классная для меня это звери, такие в стиле оригами. Оленями и зайцами в принципе трудно удивить, но вот волки!!! Я не видела волков ни у кого и в восторге от моего нового друга) Смотрите сами:
 

 Обязательно загляните в пост с презентацией этого релиза, чтобы увидеть все новинки и посмотреть вдохновение от  нашей ДК, а так же магазин, чтобы пополнить запасы своего хомяка)

 А еще для любителей кальки, в блоге новое задание - Штампуем на кальке! В работе по заданию я сделала яркий новогодний фон из волка и зайца, в таких классических  новогодних цветах, а калька как раз приглушила яркость и сделала открытку более нежной, словно покрытой инеем. 

6 комментариев:

  1. Классные штампы! Открытки такие милахи все)) мне пожалуй больше всех зелёная с оленем нравится.. Или последняя, с калькой.. Ааа! Не могу определиться! Все здоровские!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Just stunning! I love that striking image combined with the cool green background. A very stylish card. Thanks for joining us at 52CCT, April x

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, как классно! Какие великолепные открытки, а какие штампы! Прямо захотелось такие.

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, обалденные штампы - и очень красивые оригинальные открытки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Your reindeer card is what brought me here. I like the snow falling around him. Thanks for sharing your card with us at 52CCT.

    ОтветитьУдалить
  6. Beautiful series of cards. I love the faceted image and the gorgeous green background. Thanks so much for playing along with 52CCT this week!

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы