Бордюрный штампинг суккулентами / Border stamping with succulents

/ 9 comments
Привет!
Hello!

Как ваши выходные? Я в эти просто отдыхала и практически ничего не делала. Мы с мужем сейчас смотрим сериал Калифорникейшн и дошли до сезона 4 или 5го, где они мочат уже по страшному на тему секса, я все время то ржу то "бью себя по лицу")). Дэвид Духовны по-любому красавец, он моя любовь еще со школы и времен Х-файлз)
А еще по соседству открылась новая кофейня и чтобы вы думали, меня привлекли не пироженки или аромат кофе, а ...стулья! Такие знаете белые, деревянные на спинке крестом....я ж от них млею и хочу себе такие в кухню. Это надо было видеть, благо в кафе людей мало было. Вначале я взяла телефон и пыталась сфоткать на камеру дно стула, чтоб понять что за фирма, потом ныкалась на диване и пыталась под него залезть, в итоге я его все таки наклонила и сфоткала бирку))) Алиллуя, спасибо интернету и бесплатному вай-фаю - через минуту я уже знаю что могу им обладать и что цена его меньше, чем те которые я находила до этого.... Вот сколько человеку для счастья надо то??))) 
How was your weekend? Mine was lazy and I had time to play with my newly arrived stamps from TM Lesia Zgharda. Beautiful succulents and motivational sentiments - that's for what I love last release so much!

Ну а теперь к делам открыточным. Я наконец-то добралась до новинок Леси Згарды моим любимым суккулентам! Штампы обалденные, мне сразу хочется сделать какие-нибудь модные приглосы на свадьбу! А еще я последнее время тащусь от мотивационных и вдохновляющих надписей, вот как раз новый штамп для поднятия настроения с самого утра и нашелся в последнем релизе!
Подробнее можно глянуть в моей комнате вдохновения в блоге.
Будет еще пост с должочком, не прощаюсь!
You can find more info abt this project in the blog (in English too).
Will come back with one more post today!

Материалы:
Supplies:


9 комментариев:

  1. Крутецки получилось! Прелесть какой фиолетовый цвет! :) А еще буду ждать фото кухни со стульчиками ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) ждать думаю придется до октября)

      Удалить
    2. Мене ти теж стільцями зацікавила, я зараз в пошуках барних стільців то чууудово тебе розумію, ходжу і заглядаю всюди по стільцях. І та листівочка дуже класна, мені дуже подобається!

      Удалить
  2. Ой как мне нравится в этой открытке всё:) Светик, ну что там за стулья???

    ОтветитьУдалить
  3. Представила картину фотосессии стула. Такие кажется в айкие есть.
    Открытка прелестная. Палитра - супер! И дизайн очень модный такой, и правда как на приглосах ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светик! такие есть и в Икеи и еще парочке фирм, но в первой они золотые мне выйдут с доставкой из Польши, другие - дешевле, ну а эти самые дешевые) но качество хорошее - я его еле подняла двумя руками.

      Удалить
  4. очередной яркий шедевр!
    Света, а можно узнать в 2х словах о правилах использования brush-а? щетину нужно каждый раз хорошенько промывать после использования той или иной краски?
    а то зверь у меня этот есть, а никак подступиться к нему не могу... побаиваюсь напортачить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! я вообще на этот счет не парюсь, краска все равно постепенно вымывается из кисточки. После использования повозил по бумаге чуток, она вымылась и поставил обратно в коробочку. Храню вместе с ручками, карандашами и прочим в вертикальном положении, воду оставляю (не знаю правильно это или нет, но пока проблем не было) Бери скорей и начинай ей пользоватся - она очень удобная и по ходу пьесы с ней легче разобраться)

      Удалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы