Wedding invitations with bicycle and flowers freebie / Свадебные пригласительные с велосипедом и цветочный фрибик

/ 7 comments
Привет!

Сегодня покажу Вам свой первый заказ на свадебные пригласительные. Без ложной скромности, могу заметить, что о таком заказе, а точнее невесте можно только мечтать и Я рада, что мой первый раз в этом деле был именно таким!
Буквально за пару недель до моего отпуска, моя знакомая спросила могу ли Я сделать ей пригласительные, стильные, современные, на вело-тему и с пионами. Так как сроки были сжаты, то мне еще было важным выбрать материалы и техники так, чтобы все успеть. Если штамп велосипед в моем арсенале имелся, то вот с пионами в тот момент была проблема... Я решила попробовать нарисовать цветы сама акварелью, конечно не могу сказать, что они похожи на пионы на 100%, скорее даже получились розы или рунункулусы, но невесте этот вариант понравился. Не могу Вам передать, как клево для этого случая подошла пластина, которая нож для вырубки от Paper Trey Ink Quoterfoil Cover Plate Die!!! Невесте она очень понравилась своей ажурностью и оказалась очень универсальной.

 Конструкция пригласительного предельно проста: одинарная "открытка" и сзади лист кальки с текстом, привязанный бантом.

Результатом остались довольны абсолютно все, свадьба прошла великолепно и этот заказ теперь моя гордость!

Цветочков было отрисовано много и они мне так понравились, что я решила поделиться ими с Вами! Они сделаны в виде файла .png с прозрачным фоном и их можно использовать для дизайна блога или каких либо распечаток. От Вас в свою очередь прошу соблюдения авторских прав и при использовании данных рисунков указывать автора (т.е. меня)  и давать ссылку соотв. Так же не разрешается использование данных изображений в коммерческих целях. Только для личного пользования!
Скачать цветы можно тут.

Надеюсь Вам понравилось и спасибо за Ваши комментарии!
Муа!

7 комментариев:

  1. Очень класные пригласительные! Стильные и современные! И с почином Вас, Света! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Клаааасс-класс!!! Наконец то появились умные невесты, которым не надо "дорого-богааато", а нужна красота, сдержанность и стиль.

    ОтветитьУдалить
  3. Света, очень стильно! Мне так нравится, что в последнее время в моде не банальные стразы-розы (хотя, и они имеют место быть)), а именно всякий креатив - это же так классно! А сколько простора для фантазии

    ОтветитьУдалить
  4. Это одни из лучших пригласительных, что я видела! :)

    ОтветитьУдалить
  5. ОМГ, я как всегда пропустила самые чудесные комментарии!!!!!! - Спаааасииибо девочки мои дорогие!!!

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы