4 открытки, видео и конфетка

/ 5 comments
Приветы!

У нас стоит дикая жара, поэтому кроме как полежать под вентилятором, других желаний после работы не возникает. Как-то не скрапится, не пишется и даже не готовится.... Много проектов на носу, много накопилось тех, что не показывала вам тут, а только в ИГ.  В эти выходные приходилось скрапить на табуретке...это капец, каждый день мечтаю вернуться домой, но ремонт такой ремонт, он все никак не кончается(((
Покажу Вам все вместе, нет сил делать отдельные посты и что-то расписывать, простите дорогие, вроде и настроение хорошее, но какая-то лень нападает на все. Будут вопросы пишите - авось не проторможу и отвечу ;))))
Первая открыточка была для видео-челленджа Altenew и еще одной мое видео, которое мне вообще не нравится по качеству, но надеюсь оно кому-то будет полезно:
В квартире у мамы оочень темно и я не знаю что придумать(

Третья - по заданию Аграфки - работа с секретом. Мы с девочками ждем ваши работы, не терпиться узнать ваши секретики)
И последняя для Скрапоголиков - очень яркое и интересное задание Национальный колорит и мои индейские мотивы)
Спасибо и до связи)

Материалы:



5 комментариев:

  1. ооо, какие замечательные работы, Светик! И как я тебя понимаю насчёт жары! У меня только силы валяться на полу были. И про ремонт понимаю. Раньше я говорила мужу, что заеду в дом, если там будет ванна, а теперь прошу скрап-угол доделать иначе капец - нервная женщина в дома:)) ну раз условия не подходящие для творчества:))

    ОтветитьУдалить
  2. обалденные открытки. Ох уж эти ремонты!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая моя, это всё из-за жары! :)
    Открытки - чудесные ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Открытки такие разные и классные! Ремонт - это всегда испытание нервов, тоже проходили, иногда хочется все бросить)

    ОтветитьУдалить
  5. Ремонт - состояние души, из него нужно выходить как из запоя или депрессии. =)) А табуретный скрап мне очень понравился, бесподобные открытки! =)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы