Новые открытки для TM Lesia Zgharda и отпуск!

/ 4 comments
Привет!!!!!

Я тут со скоростью света))) Через пару часов мне уже на автобус в Борисполь и юхууу! Как поется в песне: "Завтра в 7.22 я буду в Борисполе сидеть в самолете и думать......что не успела дописать кучу постов и как же это сделать с телефона на трех языках))))))
Курочки, (я редко так сюсюкаю, но настроение сейчас обнять всех и прыгать) я в восторге, что у меня удался такой спонтанный отпуск, когда выходит неожиданно - это лучше всего. Надеюсь это компенсация за прошлый год, когда в это время я лежала в больнице и мечтала о сегодняшнем дне - ура! мечты сбываются, а все плохое сменяется хорошим - это главное о чем нужно всегда помнить!

Карты раскрывать, куда я отправляюсь не буду - буквально через пару дней вы сможете наблюдать все а мое инстаграмме (ссылочка справа и в самом низу блога). Надеюсь будет хватать времени и вай-фая, чтобы делиться с вами впечатлениями.

У меня заготовлено много работ, какие-то выйдут в мое отсутствие, поэтому я не смогу продублировать у себя - так что время от времени заглядывайте в бложики, где я в ДК, Вас ожидает и мастер-класс и новый миник и куча открыток.

А сейчас показываю Вам две новые открытки:
1) Для нового выпуска рубрики "Бюджетные штампы", т.е. те, которые стоят менее 19 грн (!) Мы с девочками вот уже который месяц доказываем, что очень красивые открытки, достойные ТОПов можно делать и с недорогими материалами.

2) Эта открытка для нового ежемесячного задания, в котором Вы можете выйграть призы от нашего производителя. В мае предлагаем сделать работы с использованием наших штампов:

А еще моя дорогая Кристина написала крутую статью про КАС - очень советую почитать и полюбоваться работами нашей ДК!

Целую всех и бегу докидывать вещи в чУмадан))))

4 комментария:

  1. А я знаю, куда ты едешь :P
    Хорошего отпуска!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательного отпуска! Открыточки классные, особенно с сапожками! :) А статью жаль, что на русский не продублировали((

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные открытки! В добрый путь и классного тебе отдыха, дорогая! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классные!!! Наблюдаю за твоим сочным отдыхом ;)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы