Результаты конфетки и скидка

/ 7 comments
Доброе утро, дорогие!

Вчера я залипла в Ашане и поэтому вечером была никакая, меня не хватило не то что  на результаты конфетки,  а даже на приготовить ужин и обед :) Шоппинг для меня вообще отдельная тема, могу хоть целый день провести в ТЦ) Но об этом как-нибудь позже.

Итак, благодраю всех участников за проявленный интерес! Я постаралась зайти ко всем, как обычно, не у всех на панельке я нашла баннеры, но решила, что будет очень жаль, если девочки из-за такого досадного упущения упустят свой шанс! Надеюсь те, кто выполнил все условия не против, тем более сейчас самые светлые праздники :) Всего у нас записалось 45 участников и на этот раз число 7 подтвердило свою славу счастливого!

Под заветным номером у нас оказалась Екатерина Дудник (Pioniya)! Поздравляю, Катюша! Пожалуйста свяжись со мной удобным тебе способом - справа пайеточки с е-мэйлом и сссылкой в ВК!
Особенно приятно, что Катя, будучи художником, записалась на мою конфетку, ведь наверняка она знает о рисовании больше многих. Тем не менее, я  уверена, что Катюша найдет в МК интересные приемчики и секретики! 
Тех, кто не выйграл, но очень хотел пройти мой МК, мы с СкрапМафией призываем не расстраиваться и предлагаем в течении трех дней (06-07-08 апреля) скидку на данный МК в размере 40%
Хорошей Вам, по-настоящему весенней недели!

7 комментариев:

  1. Как приятно, что победила Катюша! Поздравляю ее с этим!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! Я тут такая вся огорченная домой пришла - блокнот мне на брошюровке запортили((((( А тут такое))))
    Спасибо! Очень рада! Обязательно воспользуюсь приемчиками из МК! Ну, а штампики мне очень пригодятся)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за розыгрыш!!!! Поздравляю Катю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления Катюше!!! Света, спасибо за розыгрыш!;-)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы