"Не проходим мимо" или "Что интересно моим читателям?" / What will be interesting for you to read in my blog?

/ 18 comments
Привет!

Вот у меня в голове родился вопрос и решила Вам его сразу задать! За последнее время, Вас, моих дорогих читателей стало больше! Я безумно рада и надеюсь, что подписываетесь Вы не просто так, а потому что интересно что-то в блоге, работах или его хозяйке)

Отсюда вопрос: интересно ли вам будет читать о чем-то помимо скрапа? Хотелось бы даже сказать так: читать и обсуждать, задавать вопросы, делиться своими размышлениями или опытом? К примеру я бы могла писать о путешествиях, своем коте, рецептах, которые опробовала на себе, каких то повседневных открытиях...

Когда-то я задавала подобный вопрос и тогда меня просили побольше рассказывать о том, как я создаю свои работы, теперь я стараюсь всегда рассказывать о материалах, которые использовала, особенностях или техниках, которые применяла. А что интересно моим читателям теперь? Не стесняемся)

Жду ваши мысли :)

18 комментариев:

  1. всегда интересно, когда в блогодомике что-то помимо мастерской! блог тогда живой, настоящий)))

    ОтветитьУдалить
  2. на счет подробного описания что да как - пусть это обязательно будет. о скрапе надо много и поподробнее ))) плюс - чем вдохновляться - тоже немаловажно!
    путешествия, рецепты - хорошая идея...
    может, что-то помимо скрапа - а из жизни хозяюшки - секреты, полезные мелочи...

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, мне все интересно1 Я читатель знатный, не то что писатель! Читаю с удовольствием, вдохновляюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. и я почитать люблю))) обо всем)

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно интересно! И про путешествия, и про рецепты!!! Про все)))) Ждемс....

    ОтветитьУдалить
  6. А я всегда сначала смотрю картинки)))а потом читаю))) Свет, пиши так, как тебе комфортно! Это ТЫ! и мы тебя такую и принимаем;)))

    ОтветитьУдалить
  7. Привет :) Я как раз из новых подписчиков. Пока не могу весь блог проанализировать что было, но могу сказать, что мне всегда интересно когда автор пишет что его вдохновило, как родилась задумка, работа. Какая-то история всегда предшествует, куда-то поехали, что-то увидели, в подробностях :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Света, пиши про что хочешь. :)
    Я когда думаю об этом..мне кажется если есть время и желание чем-то поделиться, то рассказывай. Я так всегда делаю..) Просто по природе своей болтушка. :D Сейчас я вдруг кексами заболела да, а кому не интересно он просто не читает..или ждет открыточку в обновлении. В общем, всем же не угодишь. Поэтому я за двойную "выгоду" когда ты просто тоже говоришь о том, что тебе хочется..и кто хочет это "услышать" останавливает свои дела и читает. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Котов люблю, рецепты тоже всегда нужны, но интерес но что-то и повседневное из жизни, поближе так сказать узнать талант изнутри;))

    ОтветитьУдалить
  10. Пишиии, пиши, Света:) обо всём:) с удовольствием буду читать:) тем более, у тебя кот моей мечты:)

    ОтветитьУдалить
  11. и Я ВСЕГДА ЧИТАЮ ВСЕ, ТАК ЧТО ПИШИ ОБО ВСЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Света, мне, если честно, интересно, когда человек еще чем то попутно делится..Так он становится более живым, более реальным, что ли...У меня сейчас все! подружки в декрет ушли, так что вижусь с ними редко, вот и получается, что чаще вижу интернет сообщество :)))) Поэтому все интересно!
    И, обычно работает правило, что если человек интересный - он многогранно интересный :) так что надо проверить :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, прямо хочется вас всех обнять! Спасибо большое, я реально рада, что у нас есть контакт, а значит вам интересно все) Детали иногда опускаются из-за недостатка времени, но я буду стараться организовываться)))) Я сама такой человек, который читая о ем то, о ком то или кого-то всегда в голове представляю себе орбраз и соответственно, когда человек делиться подробностями, картина становится более ясной, человек ближе и роднее)))
    Я рада, что задала свой вопрос, потому что попимимо того что хочется писать, хочеться быть интересной. Наверное это моя психологическая проблема)))) Ну а что? Все мы разные, а я вот такая) Рада что нравлюсь вам такой) Так что буду теперь к вам еще ближе ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Света, пиши! Интересно почитать и узнать тебя поближе ;)

    ОтветитьУдалить
  15. I think you have a wonderful style for the cards and layouts you make -- that's what I enjoy when I come to your blog. Of course, that's not to say I wouldn't enjoy reading other things, too....

    ОтветитьУдалить
  16. Светик! Обо всем интересно! Конечно пиши!
    Согласна с Алиной - если хочется писать - пиши. Даже если какой то пост кому не интересен, пролистнуть это не такая проблема если шо :)

    ОтветитьУдалить
  17. Тю, конечно рассказывай о Гене :D
    И вообще, давай много постов и много болтовни :)))))

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы