Мой первый серьезный проект Simple minis для My-Scrap.ru

/ 6 comments
Аллоха, дорогие друзья!

Сегодня делюсь с вами своей радостью и достижением! Мы вместе с Кристиной придумали и в блоге My-Scrap.ru наконец-то начали воплощать в жизнь новую рубрику, проект или СП (как кому удобнее)  Simple Minis, в рамках которого мы в течение года, каждый месяц будет делать миники в стиле КАС! Каждый месяц мы будем предлагать вам новые идеи и форматы миников, делится своими секретами и находками! Мы очень надеемся, что проект понравится читателям и участников будет много!

В этом месяце я предлагаю сделать миник-книжечку.



В блоге My-Scrap.Ru вы сможете узнать о подробностях проекта, разгялдеть детальки моего альбомчика и вомзожно узнать что-то полезное из моего МК.

У себя хочу более подробно рассказать о материалах, которые использовала для создания своего мииника.
Видите клевую крафтовую обложку? - Это новые крафтовые основы от TM Lesia Zgharda, у них очень большая грамматура и приятное качество. На последнем фото новые штампики от TM Lesia Zgharda, не смотря на то, что у меня есть именной штамп, мне так понравился февральский релиз, что я решила штамповать на своих работах именно такую подпись. 

Бумага в альбоме тоже новенькая, только поступила в продажу  "Pale Pink Arrows" из новой коллекции Apple Pie. Рисунок очень универсальный, цвета нежные и стильные. Как видите альбом у меня как бы и мальчуковый и семейный одновременно, а бумага совсем вроде не детская, тем не менее она идеально подошла!

Декор я использовала абсолютно разный: бумажный и глитерный скотч, высечки, в том числе веллумные от Crate Paper Open Book collection, American Crafts Dear Lizzy, Daydreamer, альфа-стикеры и вырубка, топсы.

Жду вас в нашем проекте!
Муа!

6 комментариев:

  1. Ой, Света, я видела пост в май скрап! Шикарный проект, и кас и мини альбом) все как мы девочки любим))) буду участвовать, надеюсь народ подтянется. ура новому проекту

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! аааа класс, я очень рада, что ты с нами!!!!! будем плодить кас-миники)))

      Удалить
  2. отличный альбом! надо собраться духом и себе такое сотворить )))

    ОтветитьУдалить
  3. Света, альбом очень понравился-и фото и оформление! :) и сама затея-то что доктор прописал! мой любимый формат, любимый стиль исполнения, буду ждать ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Круто-круто-круто! Я балдею от таких миников!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой мимик клевый!! Такой светлый и касовый.
    С интересом буду следить за вашим проектом!

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы