My Muse #1 - Anna Kossakovskaya (Challenge from My-Scrap.ru)

/ 16 comments
Привет! Я снова тут)

Совсем чуть-чуть отдохнувшая. Отпуска всегда мало, особенно если только 7 дней и половина из них дома в делах. В одном из следующих постов хочу рассказать вам о Закарпатье и нескольких местах, в которых просто обязательно нужно побывать! Кто подписан на мой инстаграм, наверное уже устал от кучи фотографий) Я сделала небольшую паузу на свой скрап-аккаунт, но обещаю вернуться и залить оставшуюся треть.

Но тут я сегодня по другому поводу! У нас в My-Scrap.ru уже весна: мы обновляемся, расцветаем и заряжаем свежей энергией! Дизайн сайта мы уже давно дружно продумывали, сочиняли и наконец-то обновили. Он стал светлее, удобнее и приятнее во всех отношениях. Заходите в гости! А еще наша любимая рубрика КАС-Музы тоже новая. Когда-то ее начала Аня Коссаковская, а теперь она сама гость в ней. Я не просто обожаю Аню, я честно могу признаться в любви к ней! Но об этом нужно писать отдельный огромный пост. Умичка - умничка и моя муза №1! Аня придумала здоровское задание "Использование негатива от вырубки", в котором я не смогла не поучаствовать! 
И Вот моя открытка (Анину открытку увидела уже после выхода задания, поэтому цвет почти совпал на астральном уровне:):

Год назад, когда у меня не было машинки и я вообще их в глаза не видела, ко мне в гости приехала Инна и привезла своего друга - Биг Шота), ножики, и мы весь вечер вырубали) Так вот еще тогда мне запал в душу негатив от алфавита, он показался мне интересным и я точно знала, что когда-то настанет его час.
Хорошо, что таких негатива у меня было два. Первый я испортила, пытаясь сделать небесно бирюзовый цвет, однако мои акварельки отказались сотрудничать со мной и на помощь пришел мой старый друг спрей  Mr.Huey или как там его от Studio Calico. 
Вы наверное заметили большие золотые дотсы с глитером внутри? Нашла я их случайно на Саймоне, когда нужно было добрать пару долларов до круглой суммы...достаточно недорогие могу сказать, НО когда я их взяла в руки то офигела! От размера! Они реально гигантские и наверное предназначены для страничек, но одна из кругляшек тааак просилась в букву "О", что я сжалилась и пустила ее в открытку с подружками поменьше)
Задания:
Спасибо вам за теплые слова и комментарии, посылаю вам лучистую улыбку во все мои 33 зуба! 

16 комментариев:

  1. What a beautiful card! Those big gold dots just set it off perfectly and I just love the blue/green hues! Thanks so much for joining us at CASology this week!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, у тебя шикарнейшая открытка!!! мне понравилась больше всех (шепотом) после Аниной! И по цвету и по содержанию - оформлению, действительно негатив от алфавита смотрится потрясающе, очень стильно и на все случаи жизни. Кстати, дотсы у меня вот есть такие же, или почти такие, я пока боялась их использовать, но смотрятся они тоже очень классно, как тут и было)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох Рита, я прямо покраснела))(шепотом)) спасибо большое! вот честно, могу сказать эта открытка случай, когда, на мой взгляд, все делает удачно выбраный цвет! иногда мне кажется, что нужно иметь в арсенале мятный, бирюзовый и желтый и все твои работы будут уже удачны! Эти дотсы ждали своего часа)))

      Удалить
  3. Amazing, Absolutely Love this!!! Thanks for joining us at CASology this week!!!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая какая получилась! И дотсы... вау))

    ОтветитьУдалить
  5. Так это все-таки дотсы! А я сомневалась до последнего )))) Мне очень-очень нравится эта открытка, она воплощение идеального каса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о Боги это лучший комплимент для КАСовца, а для меня, что он от тебя))))мимим

      Удалить
  6. Ууух, работа очень красивая!!

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка потрясающая!! Волшебные цвета, негатив просто просится слифтить :)
    А эта штука в букве О так клево легла, что хоть беги и покупай такие же и вставляй во все буквы О :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вау спасибо, жаль что у меня такая не каждая работа)))) и прикинь ее таки слифтили уже)) я прям горда, без скромности! спасибо Светик, всегда рада читать твое мнение!!!

      Удалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы