Дебют года - полуфинал.Debut of the year - Semi-final

/ 53 comments

Привет, мои дорогие!

Даже не верится, что наконец-то пишу этот пост. С момента выхода задания для полуфиналистов Дебюта года в моей голове был взрыв идей, фонтан эмоций и желание немедленно все это воплотить в жизнь. Я стала задумываться о том, о чем никогда не задумывалась, решила пробовать то, чего не пробовала  и очень старалась совместить воплощение этого всего с очередным переездом.

 "Я и моя муза" 
Страничка - стиль "Clean & Simple"
Новое - стиль в страничках

У меня не было сомнения о чем будет эта работа. Я уже писала, что моя главная муза - это море, более того, с морем я могу сравнить только скрап и езду на авто. Когда я скраплю, я погружаюсь в свой мир, там спокойно, там Я - чистый лист. Иногда идеи накатывают штормом, иногда полный штиль... Я люблю просто стоять и смотреть на море - это успокаивает, помогает оставить все тревоги, проблемы и сомнения где-то далеко, задуматься о том, что для тебя важно, иногда даже доверить свои внутренние секреты....так же  я могу смотреть на свои работы в процессе их создания и просто наслаждаться моментом. Скрап - это мое внутреннее море...

Стиль я тоже выбрала не спроста, он отражает мое состояние чистоты, спокойствия и легкости. Не смотря на то что я приверженец этого стиля в открытках - в страничках я его ни  разу не практиковала, поэтому это для меня тоже впервые. 

Я  постаралась в каждой работе сделать что-то чего не прбовала раньше,  хотела научиться новому вместе с этим проектом, пусть новизна и дается сложнее и результатом ты как обычно не особо доволен :)

"Моя любимая песня"
Коробочка для диска - стиль "Фристайл"
Новое - вид скрап работы

В каждой работе я хотела найти частичку себя, что-то очень важное для меня и показать это вам, оставить на память себе.

Я очень люблю музыку, она всегда отражает мое настроение и я не смогла остановится на одной песне. Я решила сделать подборку песен, которые я люблю слушать в машине, в дороге. Вы знаете ощущение, когда в багажнике сумка с купальником и подстилкой, замаринованым шашлыком, на заднем сиденье лучшие друзья, а в сд-ченджере летняя музыка? Каждый раз, когда мы летом отправляемся на дачу  или еще куда-нибудь загород с друзьями, мне кажется что я попала в фильм, я чувствую счастье каждой клеточкой своего тела, я вспоминаю такие моменты с улыбкой до ушей. Ну а какой же фильм без саундтрека....когда слышишь музыку и аж мурашки по телу от того что она таак в тему! Я предлагаю вам свой небольшой список песен (рекомендую к прослушиванию) и собственно их оформление:

"Моя семья"
Мини-альбом - стиль "Американский"
Новое - стиль скрапбукинга

Мои мысли плавно обошли всю семью: про нас с любимым мужем, про моего дорого папу, по которому я так безумно скучаю, про мою маму, лучше которой нет на всем белом свете...всех их безумно люблю! Но потом я вспомнила о самом маленьком и новом члене нашей семьи....котенке Генерале. Да вы не ослышались, он тоже член семьи и мы все его просто обожаем! Он появился не просто так, я почувстовала что он мне необходим, он был тем кого нам не хватало и я так рада, что муж тоже был за его появление у нас. Он принес в нашу семью еще больше любви, нежности и тренирует наше терпение и умение заботится. Он мое самое яркое событие и эмоция этого лета, мое лекарство, моя сладкая колбасенция!




Котик у нас яркий и американский стиль это именно то что было нужно, чтобы рассказать о нем! Всегда засматривалась на него, но боялась большого количества слоев, декора и переборщить.

Кстати кому интересно у Гени есть свой хештэг в инстаграмме #aby_general

Извините, что так много фоток и так долго крутить :)
Желаю участницам море удовольствия и удачи!

Ваша Света

53 комментария:

  1. Света, какие классные работы! Все очень-очень понравились!))))) Желаю тебе удачи в конкурсе!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо, Олечка! С нетерпением жду твоих шедевров!

      Удалить
  2. о, Света! очень круто! страничка такая стильная! миник еще очень понравился-интересный, яркий!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, как здорово! CAS - это стиль который я только пробую покорить, а тебе он удается на все 100% Ну и памятуя о том, кто стал Скрапбукером года, у тебя все шансы стать Дебютом. Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихи спасибо! я думаю он тебе покорится с большим удовольствием! Мне до моего скрап-Гуру Анюты еще ого-го))) к тому же среди участников КАС практикую не только я)

      Удалить
  4. Света, замечательные работы!!! В любимый стилях))) Миник супер просто!!! Сама недавно похожий сделала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) оо зашла к тебе посмотреть - очень хорошенький альбомчик у тебя! я из-за того что нет дома интернета очень много постов пропускаю и не имею возможности нормально комментировать(

      Удалить
  5. Света, суперкруто!
    Я даже не знаю ,какой из трёх объектов вызвал у меня больший восторг ! Фишка с горизонтом, применённая в страничке, идея с тревел-мьюзикбоксом и структура миника - просто шикардос!
    Умничка! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух Катюша, от таких комментариев хочеться бежать еще что-то сделать)))) спасибо огромное!!! очень жду твоего поста!

      Удалить
  6. Светик, молодец! :) страничка очень понравилась, а потом читаю дальше, и коробочка вообще приковывает взгляд...а когда дочитала до минника, так вообще...:) все такое чудесное! :)
    p.s. а Генерал такой фотогеничный и так на фото смешно получился. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Урааа! наконец мир может лицезреть твою красоту! Все работы шикарные, ты молодец! но альбомчик - сущий красавчик, как и Генерал, и получился таким отличным, будто ты всю жизни такое делаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такая оценка от моего скрап-Генерала превозносит меня выше облаков! спасибо Анюта тебе за все, от Гени привет ;)

      Удалить
    2. А она и действительно такое делает. Это уже можно сказать Светин фирменный альбомчик. просто очень классные работы, ну кот, конечно, тоже потрясный, я уже тебе об этом писала.

      Удалить
  8. Здорово, все работы очень легкие и светлые. Я люблю такие! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  9. Работы потрясающие! Как же трудно нам будет!! Даже думать не хочу!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша спасибо большое)) С одной стороны сложно, а с другой стороны участницы все такие талантливые, что выйграй любая из них - будет достойна) так что если сильно устанете - проводите лотерею)

      Удалить
  10. Потрясающие работы! особенно генеральский альбомчик понравился. И не только потому что там есть такой очаровательный кот :)
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Светик!!!! давай такой про белку замутим еще)

      Удалить
  11. Люблю когда в работах есть интересные задумки. Вроде бы страничка про себя достаточно простая на первый взгляд, ан нет, задумка соединить наклон горизонта на фото с наклоном синий цветной бумаги, придала ее изюминку и наполнила внутреннем смыслом. очень продуманно! Бокс по СД шикарен, и миник просто шедеврален. Одним словом мне нравится ВСЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, очень приятно, когда обращают внимания на детали! спасибо за такой приятный комментарий!)

      Удалить
  12. эээ. блин..слушай, ну ты крутая...и там новое, и тут, и здесь..умница же,а!!
    у меня мозги зажевало сегодня..я даже не знаю как эмоции в комплименты обличить..
    страничка супер. вот прям диагонали и про море.. это прекрасно. а еще ты удивила идеей второй работы..а про кота..без миника про кота жизнь была не та, однозначно! :)
    Света удачи, короче, давай там чтобы все получилось ага :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха Алина, я ждала твоего комментарий, как никого другого))) вот знала, что заставишь улыбаться! спасибо)) ты это давай ага))))))) тоже пост пиши !

      Удалить
  13. Света, такая красота!)) Все идеи и воплощение отпад!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Оленька!!!! надеюсь скоро увидеть и твои творения!!

      Удалить
  14. Света!!! Твои работы такие яркие и стильные!!! "Сломанный" горизонт первой странички покорил) КиС - для меня пока неизвестные дебри, тем более в страничках) Но твоя страница покорила до глубины души!!!))) Желаю Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, затронуть чью-то душу эт одорогого стоит! спасибо большое!)

      Удалить
  15. такие яркие, необычные, оригинальные работы, душа поёт!!!удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, Света, ведь глаз радуется...и второй тоже)))) по порядку, страничка действительно такая CaS, очень понравилась идея с ""берег-море", и принт бумаги, подходит под принт платья, очень здорово смотрится, и не надо накручиваний, все понятно. В коробочке понравилось сочетание цветом, и баааант))) это заразно, я тоже такой хочу, привет нашей Ане). И миник!!! как люблю такие вещи, как хочу такие делать, чтобы развязно-хулиганские, неровные, сочетающие несочетамемое, и золотые акценты...такому красавцу коту обязательно нужны золотые бантики, пусть и на фото) очень здорово, желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахах рада за ОБА твои глаза))))) спасибо что рассказала, что именно тебе понравилось, это очень дорого читать, чем именно нравятся твои работы! надеюсь ты все таки начнешь делать "такие" вещи как мечтаетсся)

      Удалить
  17. Суперский миник! Я млею от миников и котов, а тут прям двойной удар! :))))))))))
    Почему мой так смешно на спине не спит?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А страничку добавляй в группу Скрап Мафии для вдохновения в альбом Карты Беллы ;)))

      Удалить
    2. ахах я знала что тебе он понравится))) спасибо)

      Удалить
  18. Красота! Страничка, коробочка, миник - все нереально хороши!

    ОтветитьУдалить
  19. Такие яркие, солнечные и позитивные работы!Вот как будто солнышко ко мне в окно заглянуло - хотя за окном темно и снег лежит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) спасибо! стараюсь не отпускать лето из жизни никогда, заходите почаще подзарядиться)

      Удалить
  20. Света, красота! Такие работый) Кайф))) Миник чудо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень приятно это слышать, тем более от тебя, очень нравятся твои работы !)

      Удалить
  21. Работы, Света, как и Вы - полны легкости и света) красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иванка, это крайне приятно слышать, что я оставляю со своими работами такое ощущение)) видимо это от имени пошло)) спасибо!!!

      Удалить
  22. Света!!!Очень классные работы!!!желаю удачи;)

    ОтветитьУдалить
  23. Света, очень индивидуальные работы! А миник такой трогательный, желаю тебе удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Стильные, легкие, светлые работы! Миник бомбезный, котей и ваш американский стиль - просто услада очей!)) Страничка про внутреннее море очень крутая!! Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Ой, Свет, я специально не смотрела раньше, чтобы самой не сбиться с толку, но все-таки именно твой пост очень быстро одним глазом глянула! И тогда еще упала в обморок! Какая ты молодец! Я за тебя голосовала в первой части конкурса, голосую и сейчас=)!!! Суперски!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Света! Работы ваши крутые, честно!!!! Желаю удачи!!!!!!!!!
    В восторге от миника!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Светуль, просто потрясающе! Круть крутецкая! У меня сегодня лексический ступор )))

    ОтветитьУдалить
  28. Девочки, вы меня извините, не успеваю отвечать на комменты!! Вы себе не представляете, я просто в Шоке и в полнейшей радости от ваших слов!!! Спасибо большое, особенно мне приятно получать их от таких умничек как вы, ваши творения вызывают у меня мысли "мне бы так же")))) мне очень это дорого!!!

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы