Поговорить и открытка с использованием Биг Шота

/ 12 comments
Добрый вечер!

Велика вероятность, что завтра у меня не будет нормального интернета (мобильный за нормальный не считается), поэтому спешу сделать пост до 12....прям как Золушка)

Вначале хочу высказать обеспокоенность, в одном из последних постов я упомянула, что мне было бы крайне интересно и важно знать что вам нравится или не нравится в моем блоге, чего не хватает лично вам, что нужно добавить, может о чем то подробнее рассказывать.... Я очень хочу чтобы вам было интересно у меня. Без вас я ж никуда) Отзовитесь мои дорогие, пожалуйста....

У меня кстати свершилось мега-событие - я наконец-то с Биг-шотом! Боялась его покупать не только из-за цены самого девайса, но и от того что мне ж захочется кучу лезвий накупить....а они подороже штампиков моих любимых будут... С первым фактором мы разобрались путем покупки б/у машины, над вторым работаю пока...
Один наборчик лезвий у Яны в магазине я все таки прикупила (это если не считать тех лезвий, которые я купила к своим штампам задолго до появления машинки). Мне он очень нравится, но я пока осваиваюсь и как я поняла мой мозг еще не заточен под "вырубание"..... пока сделала более менее на вид приглядное что-то, весь вечер просидела и попутно наделала вырубки разных цветов и мастей))

Итак, вашему вниманию представляется первая моя открытка с использованием Биг-шота и ножей....


 Ножики от American crafts Dear Lizzy - Daydreamer
 Бумага той же коллекции + Carta Bella Hello Again
Стикеры Simple stories
И золотой кардсток....догадайтесь какой?

С моей пробой пера участвую в двух челленджах:
Я очень-очень жду ваших отзывов и желаю Вам замечательных выходных!

12 комментариев:

  1. Светик, я в твоем блоге недавно, мне все нравится! Главное, побольше работ, так сказать черпать вдохновение. Ну и про Одессу я с удовольствием буду читать :) Еще мне интересно все, что касается тебя в скрапе, ну там про хранение материалов и инструментов, про рабочее место, про самообразование. Вот :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное!!! это именно то что мне было интересно))) постараюсь это все учесть и порассказывать. Кстати я должна была сегодня свой креативный блог-хоп опубликовать...но пока не успеваю...с задержкой но будет! Думаю там будет интересная информация )))

      Удалить
  2. По порядку: открытка красивая! :) хорошее начало с биг-шотом...я вот тоже подумываю, кручусь и мучаюсь вопросом, а оправдано ли будет...блог нравится! И полностью соглашусь с верхним комментарием. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо!!! я думаю на любую вещь надо созреть и ждать того случая)) в моем случае совпало что-то кто-то в моем городе решил продать дешево свой Биг-шот, а я увидела это объявление первой и успела его забрать!) Но могу сказать, что его отсутствие меня научило другим техникам, благодаря ему осваивала все это время штампинг.

      Удалить
  3. Красивая открытка! А я с машинкой уже больше года и теперь не представляю как я раньше открытки без вырубки делала)
    Свет, ты знаешь, что я твой новый читатель и мне у тебя все очень нравится! С удовольствием читаю тексты и рассматриваю картинки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я рада что тебе у меня понравилось!!!! Скоро кстати планирую обновить дизайн блога.....только надо немного времени больше на доработку деталей!

      Удалить
  4. Светик, ты вообще умница и стараешься, чтобы у тебя в блоге было красиво и уютно, расказываешь про свои события важные в жизни, про питомца твоего было интересно узнать))))) фотки твоих работ у тебя яркие и красивые. Мне нравится твой блог!!!! По поводу биг шота - поздравляю с приобретением) )))) ПС.Я думала он у тебя есть, у меня много разных ножей есть, если нужны будут пиши)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Such a pretty card, love the diecutting!
    Thanks for joining us at Curtain Call!

    ОтветитьУдалить
  6. нежная и удивительно позитивная открытка у вас получилась)
    просто не могу пройти мимо и не оставить комментарий

    заглядывайте к нам в гости
    возможно следующий ваш проект вы сделаете с нашей помощью

    www.waco-market.com
    новым покупателям скидка 5% код AKIM5

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы