Благодарственный пост

/ 5 comments
Всем привет! Сегодня у меня особенный "благодарственный пост", с которым я запоздала, но как говорится "Лучше поздно, чем никогда".
 А благодарна я двум чудеснейшим Анютам из города Санкт-Петербурга Анне Игнатенко и Ане Коссаковской (Umichka). Как же чудесно, когда на твоем жизненном пути попадаются такие открытые, приветливый и добрые люди. Правда, мне кажется они должны светится))) Надеюсь, однажды я увижусь с ними и тогда расскажу точно!
Во-первых, хочу поблагодарить, что когда я только начинала познавать скрап-мир, Вы девочки, откликнулись на мои вопросы и нашли (и сейчас находите) время, когда мне нужна помощь или подсказка. Вы меня очень вдохновляете! Во-вторых, огромное спасибо за то, что прислали мне чудесные подарки!
 
Анюта, твой подарок пришел самый первый, я бы сказала уже давным-давно. И я чувствую себя жуткой бякой, что так долго выполняю свое обещание прислать тебе его фотку (и прислать еще кое-что). Первое сегодня исправляю, над вторым - работаю и надеюсь в скором времени собрать все, что планирую. Анюта не только чудесный скрапер, но еще и замечательно шьет. Однажды  в своем блоге она показала свой новый фартук. Я влюбилась в него и вот такое же чудо есть у меня. Да не просто так, а моего любимого цвета, а точнее цветов! Я - теперь самая красивая и нарядная хозяюшка)


Анечка, твой чудесный и заботливо оформленный конвертик пришел мне на рождество! Наконец-то я могу лицезреть и трогать красивущую открыточку Umichki. К тому же Анюта вложила в мое счастливое письмо много разной вырубки плоттером, о которой я раньше даже не мечтала. Она так здорово смотрится в работах! Спасибо тебе огромное!
Девочки, спасибо, что Вы у меня есть, а я Вас даже не видела) Жду Вас в гости в Одессе!

5 комментариев:

  1. Светик, ну ты ж молодец что сфотала, а ещё так прикольно!!! Можешь мне и не слать ничего ,я ж не обижусь) Спасибо тебе что не забываешь. Ах Анютка, таки послала красивящую открытку;-) Уже давно тоже не виделись с ней. Но ничего...скоро день Х.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нее я уже собрала кое-что, не хватает последнего ингридиента))

      Удалить
  2. Светочка, спасибо еще раз за теплые слова! Так приятно и внезапно было зайти и почитать. Если что, мы пока собираемся к вам летом в гости ахахаха)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас не получится, планы изменились( Но Анютка за меня оторвётся;-) я знаю.

      Удалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы