Европейский стиль + Палитра + Scraplifting CAS

/ 3 comments
Всем добрый вечер!!!
Во-первых, вчера была я на скрап-встрече! Спасибо девочкам за чудный вечер, теплую компанию и особенно спасибо Вике, которая нас всех собрала! Надеюсь продолжим в том же духе.
Во-вторых, хочу показать несколько работ, которые я сделала как ПД:

1. В блоге Хомячок-challenge новый эксперимент со стилем, предлагается сделать работу в европейском стиле. Честно сказать он мне дался очень тяжело, так как трудно удержать себя от всякого рода украшательств. Но эксперимент есть эксперимент и вот его результат:

Первая страничка для моей классной руководительницы и по совместительству друга семьи. Чудная женщина, обладающая потрясающей энергией, шармом и энтузиазмом!!!

Вторая - для знакомого морской профессии. Тут я попыталась применить прием трафарета для фотографии и сделать что-то похожее на винт.

2. В блоге Мемуарис вышла осенняя палитра, сочетание цветов необычное, но очень нежное. Мне как раз очень хотелось сделать открыточку из серого картона. Чтобы сделать серый цвет более светлым я решила прикрыть его калькой. Открытка в принципе очень просто сделалась с помощью наклеек Studio Calico Here+There. По размеру она не стандартная - маленькая, но это придает ей особый шарм. С обратной стороны идет продолжение кальки - внутрь я засыпала чуть конфетти для забавы (фото увы не удалось). Скетч взяла у Яны Смакулы в Зроби Сама:

И последнее - в Scraplifting наконец-то появилось задание по лифтингу клиновой открытки. Честно следила за блогом и ждала)) Ура! Открытка для лифтинга очень классная мастерицы Laura Bassen - было очень здорово познакомится с ее творчеством - открытки у нее все шикарные! К такому можно стремиться. Перышки мне очень нравятся, поэтому решила использовать их же для лифтинга. Вырезала я их из бумажки Studio Calico Snippets - в реале они объемные - на фото к сожалению этого не видно... Надпись (Maya Road) и небольшое усовершенствование перышек я сделала золотой пудрой для эмбосинга - моя новая страсть. Золотой в принципе не очень люблю, но с этой пудрой он заиграл для меня по-другому. Она так красиво мерцает - загляденье (опять таки очень жаль что фото не передает этого эффекта):


а вот оригинал:


3 комментария:

  1. прекрасный лифтинг! а золото так благородно выглядит))) спасибо, что творите вместе с SL!

    ОтветитьУдалить
  2. В жизни открытка смотрится круче =)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка интересная и очень понравился блеск!!
    Спасибо, что творите с блогом SL.

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы