Дудлинг Fashion + оранжевый Welcome to Odessa

/ 4 comments
      Спешу поделиться с Вами двумя новыми страничками. Обе они сделаны для блога Meaning Scrap. Одна - полнейший эксперимент для меня по теме дудлинг... Не знаю насколько удался сам дудлинг, но сам процесс и необычный результат в целом мне понравился для первой попытки. Интересно будет узнать Ваше мнение)


     Кстати, что интересно, из скрап материалов тут только стикеры. Все остальное сделано с помощью бумаги, красок, черной ручки и рекламы новой коллекции Diesel :) Вообще, если научиться дудлить по-настоящему можно самому рисовать такие фоны, что любой обладатель скрап-бумаги позавидует.

     Вторая страничка по скетчу. Хоть дизайн команде скетч показался не самым легким, у меня на удивление страничка родилась очень быстро, я аж сама удивилась. Цвет для меня тоже необычный, классическая осенняя гамма и главный цвет - оранжевый. Да вот не знаю почему, но не люблю я этот цвет и очень редко, когда он меня вдохновляет. На этот раз все случилось вопреки и родилась яркая осенняя страничка про приезд моей сестры и племянников к нам в гости в Одессу. Мы с ними видимся крайне редко, поэтому особенно грустно, когда приходится расставаться.
   Основные акценты сделала стикерами Studio Calico и их же деревянным чипбордом.



  Так что призываю Вас участвовать в заданиях Meaning Scrap!

  Сама тоже хочу поучаствовать в задании-палитре от Challenge-Km-shop Оранжевый+.

  На этой недели еще много работы, очень хочу все-таки сделать пост с большим количеством свадебных открыток, которые я никак не успеваю показать :)

   Всем желаю потепления!!!

4 комментария:

  1. Обалденнооооооо!! Я бы не решилась на такой яркий фон, но у тебя вышло потрясающе!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Анюта!! Да я бы сама не подумала, что решусь на такой фон, а тут рука потянулась без тени сомнения)))

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка обалденная! Такая яркая, интересная, многодетальная, с журналингом, которого многие избегают и боятся. И мне ужасно грустно писать, что наше задание в challenge-km-shop предполагало наличие ТОЛЬКО двух цветов: оранжевый плюс ещё один какой-то цвет... Но это лишь означает, что работы не будет в топе, но не умоляет всей красоты работы и твоего мастерства, Светлана!

    ОтветитьУдалить
  4. забавная и яркая страничка!)
    спасибо за участие в задании Сhallenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы