Все и сразу

/ 8 comments
Ну вот наконец-то я добралась до кнопочки "создать новое сообщение" :)
В пятницу я поделилась с Вами радостной новостью о приглашение ПД в блог ScrapLifting,  оказалось это было не последним радостным и ярким событием того дня. Вечером я обнаружила, что выйграла желанную конфетку от Лилички ! Вы не представляете какое это счастье, не помню, когда мне так везло последний раз.

 И вот села я писать письмо Лиле, как началось..... Я живу в Одессе и в ночь на 1 июня у нас случился ураган, я бы даже сказала смерч...за 15 минут порывы ветра обрушили такое количество деревьев, что проезжая по улицам города на следующий день было ощущение апокалипсиса.... Так вот одна ветка, висевшая над моей машиной, упала и опять таки спасибо фортуне в тот день, она зацепилась за ближайшее дерево и провода. В ливень за 2 секунды став мокрой до нитки я побежала убирать машину, такого страха я тоже давно не испытывала, ведь дерево или провод могли упасть и на меня. Вот так началось у нас лето! Зато теперь у кого то будет много дров для шашлыков:)



В блоге PaperBoom стартовало уже два новых задания. Лифтинг чудесной открытки польской мастерицы Klaudia и фотопроект "Геометрия", который буду вести я. На него нас вдохновило мое фото, которое я сделала в Торонто. Подробнее читайте в блоге PaperBoom и конечно же участвуйте.


 Моя скромная версия

 Мое вдохновляющее фото и заодно я в круге :)




8 комментариев:

  1. Светочка, поздравляю с конфеткой. Это очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Да не то слово, моя первая и надеюсь как нибудь еще повезет))

    ОтветитьУдалить
  3. Зато какая конфетка!)) Штампы классные и бумажечка тоже суперская! Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  4. да, Алена, конфетку очень хотела, моя любимая бумажка SC. Спасибо и взаимно! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Света, поздравляю с конфеткой!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю со всеми радостными событиями! А вот по поводу машины - жуть, я бы наверно с ума сошла)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, спасибо большое)) Та да, меня типало от страха, когда я в ней ехала, ничего не видно, ливень стеной, ветки вокруг падают...жуть..ну главное, что все благополучно кончилось)

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы