Море и солнце

/ 3 comments
     В блоге Paper Boom стартовало новое задание лифтинг странички + палитра. Работа для лифтинга представлена страничкой замечательной немецкой и всем известной мастерицы Janna Werner. 
     Палитра у нас оказалась очень жизнерадостной и летней. Я решила продолжить начатое и попробовать сделать маленький альбом про мои путешествия, пока это экскурс по пляжам :) На второй моей страничке фото из моего путешествия в Таиланд в 2008 году, это был первый самостоятельный выезд за границу и первый раз в Таиланде. Я влюбилась в эту страну, ее природу, экзотичность, фрукты и слонов :). Когда оказываешься в месте, абсолютно не похожем на место, где живешь, кажется, что попал на другую планету. Во всяком случае, лично мне, нигде не отдыхается так, как в Таиланде. 


      На этом тема пляжей не заканчивается. Еще в начале моего увлечения скрапбукингом я купила несколько листов бумаги, на одном из них было много разных пляжных атрибутов. Я сразу поняла, что именно из этой бумаги я сделаю открытку для своей подруги на день рождения (он у нее завтра). Почему? Да потому, что единственный человек любящий море, путешествия и пляжи больше, чем Я - это Оксана :) Кстати это с ней мы вместе изучали прекрасный Таиланд. Думаю открытка для нее получилась достаточно солнечной и яркой, как и она сама.




     Да, скетч для этой открытки я взяла в Киевском скрапклубе, действительно универсальный и очень вдохновляющий.

3 комментария:

  1. Света...это бомба...чессслово) А вообще, вот завидую даже немного. Во-первых в модных нынче изумрудных нарядах(мне не идёт такой цвет), во-вторых море-солнце-песок...и всё это рядом с домом))))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое!!! ну Индийский океан не рядом конечно, но Черное море тоже хорошо))

    ОтветитьУдалить
  3. какие яркие работы, сразу захотелось моря!
    спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы