Елочка для Аграфки и набор в их ДК

/ 6 comments
Снова привет!

Я продолжаю закрывать долги :)

В блоге магазинчика Аграфка вышло новое задание в рубрике "Рождество целый год". В новом задании "Елки" мне посчастливилось стать приглашенным дизайнером. Могу сказать, что не смотря на то, что приглашенное дизайнерство обычно проходит мимолетно и по е-мэйлу, некоторым, очень особенным блогам удается передать всю свою атмосферу в этом коротком общении. Я еще будучи клиентом этого магазинчика, не сомневалась, что девочки там просто замечательные, внимательные и душевные, они всегда излучают добро и радость, за что им спасибо. И вот...скажите, как после такого не захотеть к ним в блог??? К моей удачи у них как раз проходит набор ДК и я хочу в нем поучаствовать)
В этой просто открытке я применила интересную технику, которую подглядела у Кати Шудровой) Перед тем как отштамповать изображение елочек, я перевернула штамп обратной стороной и более светлыми чернилами отштамповала что-то типа тени.

Для заявки в блог необходимо показать свои любимые работы, рассказать о себе и почему я хочу в ДК. Последнее я уже описала, теперь осталось рассказать немного о себе и показать любимые работы)

Каждый раз теряюсь: писать опять тоже что и обычно о себе или придумать что-то новое. Напишу коротко, но так чтобы вырисовался образ, а подробности уже можно будет рассказать позже ;) Я - Света из Одессы, обожаю мужа, нашего абиссинского кота Генерала, скрапить, фотографировать, путешествовать, вдыхать запах моря и греться на песочке :) Сейчас я работаю, делаю ремонт, мечтаю о путешествии... Больше всего люблю делать открытки в стиле КАС и мини-альбомчики, а странички обычно делаю на заказ. Скрапбукинг для меня - это отдых, поэтому всегда стараюсь делать только то, что радует и вдохновляет. Тем не менее иногда люблю поломать голову над каким-нибудь необычным и сложным заданием.
Вот несколько моих любимых работ:

Завтра покажу вам мой последний "долг"
Муа!

6 комментариев:

  1. Света! Твои работы великолепны! Удачи в наборе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, удачи! Твои работы мои фавориты!

    ОтветитьУдалить
  3. Я этот прием (как с елочками) уже года три собираюсь попробовать :)
    Открыточка чудесная!
    Удачи в наборе, Светик!

    ОтветитьУдалить
  4. какая страниииичкааааа... Свеееетаааааааааааааааа.... блин, после твоего поста тоже захотелась в Аграфку. но я кроме открыток и коробочек ничего особо не умею...

    ОтветитьУдалить
  5. Света, у тебя есть абсолютно все шансы! Удачи тебе и большого вдохновения, твои работы прекрасны. =) Рада, что тебе понравилась техника, жаль ее мало используют, у нее большой потенциал.

    ОтветитьУдалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы