Страничка и МК "Меловая дощечка" для Paper Ladybirds

/ 2 comments
Всем добрый вечер! У нас погодка наконец-то стала похожа на зимнюю и я начинаю впадать в спячку. Мне иногда кажется, что я в прошлой жизни была медведем)) Лежу одетая, под пледом, с закрытыми окнами и все равно холодно, руки-ноги, как ледышки(
Хочу пригласить всех в блог Paper Ladybirds. Вчера вышло новое задание по универсальному скетчу, а еще раньше мой мастер класс по меловой дощечке.
В МК я рассказываю, как делала дощечку для надписей к своей свадебной фотосессии. 
Вот по такому скетчу проходит задание:
В своей работе я его отзеркалила и перевернула. Я очень люблю всякую бумажку, которая имитирует дерево и деревянные доски, один из таких листиков идеально лег под мою фотку. Знаете, зачастую, начиная делать страничку я примеряю всю бумажку которая у меня есть, долго потом сравниваю,а эта прямо в первые секунды отмела все сомнения. Еще сюда очень кстати подошла другая бумажка из Studio Calico с цифрами - думала не пригодится. В общем, все сложилось быстро и гармонично - люблю такие странички) Украшала я плотными наклейками-звездочками той же фирмы, эмалевыми точками и брызгами гуаши. Еще тут использована новинка для меня - надпись, сделанная плоттером - о ней я напишу чуть позже и расскажу, кому за нее очень благодарна;) Итак, моя страничка в завершение была помещена в деревянную рамку - таким образом был готов подарок замечательной девочке-подростку.


Очень надеюсь что и имениннице  и Вам эта страничка придется по душе!
Пошла варить какао и греться)
Приятного вечера!

2 комментария:

  1. Света, красота! очень гармонично и стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!!! Особенно приятно получить такой отзыв от "учителя" :)

      Удалить

Glad you are with me!

Технологии Blogger.

Общее·количество·просмотров·страницы